Прочие взаимоотношения
По какому сценарию Вы живёте, кто написал сценарий Вашей жизни?
Никогда не бывает поздно, бывает «уже не надо».... нету смысла смотреть на звёзды в ожидании звездопада.. . Всё случиться само собою, лишь расслабься, лови теченье.. , тем кто хочет готовым быть к бою, не бывает легко в учении. Я сама много лет искала, чтоб понять, что мне в Жизни надо.... Как же много я дней потеряла в ожидании «звездопада»! ! Жизнь Одна! Её нужно любить не смотря на печали и муки.. . Если Ты так научишься жить ...Звёзды сами упадут тебе в руки !!!

Никто, наверное.. . Живу и живу.
Rizolla Alhatov
Приятного дня! )))
Сама Жизнь.
мы импровизируем)))))
У меня порой такое ощущение, что Гоголь руку приложил.
Мне, порой, кажется... что где-то там.... кто-то открывает книгу на моей страничке и вносит корректировки...)))) ) Что-то добавляет... а что-то и вовсе зачеркивает...))) )
______________________________________________
Я не скажу, что фанатичная фаталистка...)) ) но в судьбу верю... я не думаю, что можно её обмануть.... но.... пойти на контакт, все же, возможно...)))))))))))))))
Rizolla Alhatov
Доброго и приятного дня! )))
Сценарий написала судьба, а я всё поправляю, да исправляю)))))
"А в деревне Гадюкино опять дожди"
Господь БОГ... живу. и слава БОГУ!!!
Сценарий только мой, а жизнь вносит свои поправки )))
Ну, мой-то сценарий точно какой-то неадекватный автор написал (((((
Порой авторы меняются. То моя жизнь полна счастья, радости и романтики, то изобилует комедийными моментами, иногда превращается в полный артхаус...
я сам