Прочие взаимоотношения
Если по сценарию Вашей жизни создать фильм, какого жанра он был бы? Здравствуйте
Жизнь в доме текла спокойно, пока моя жена не увидела, как соседка моет общий холл шваброй, на которую накручены мои трусы.. и не так уж долго мы с ней пожили после этого события ...она ушла, а я запил и запил по чёрному .Дальнейший ход фабульной мысли озвучу лаконично, с этой соседкой жили душа в душу, то я к ней в душу залезу, то она ко мне. И вот уже казалось, расстались навсегда, её «импактные» действия к моей биологической активности достигли критического предела, но жизнь внесла свои коррективы .Как -то решил подготовить организм к встрече необъявленного официальными властями собственного праздника, создать антураж, соответствующий состоянию счастливой расслабленности души …с Леной, своей подругой по квартирной площадке, я разругался в пух и прах, так что решил буду один, устроился поудобнее, пригасил свет и включил музыку негромко, фоном, чтобы возникло нужное настроение… появление Лены все испортило, нет, саму девушку я был видеть очень рад и даже хотел попросить прощения за скандал недельной давности, но слова застряли в горле.. она была мертва… судя по внешнему виду, уже не первый день, раскачиваясь и подволакивая ноги, она добрела до дивана, присела рядом и предложила помириться…. отказать ей я не посмел, но в душе появилось нехорошее предчувствие и когда Лена предложила закрепить перемирие непринужденным перетрахом, я не выдержал и попытался сбежать… как назло, ноги заплелись и я стал передвигаться на четвереньках ..гоняться по всей квартире Лена не стала, она просто оторвала себе голову и послала за мной вдогонку, она летела следом, то клацая зубами, то пытаясь пристыдить, повторяя на одной пронзительной ноте «Хочухочухочухочу тебяяяя!!! » …такое никак не способствовало обретению душевного покоя, на предложение «ну хотя бы сделать минет» я рванулся так, что почти преодолел силу гравитации и обрел свободный полёт, но немного не хватило ускорения… Ленкина голова, правда, тоже выдохлась, повисев над моим поверженным телом, она плюнула клубком червей и исчезла…
Альона Парик
братка, так много буков мне и до ...утра не дочитать. :)
Я ХЗ. "Кин-Дза-Дза" - это какой жанр?
Серия ЖЗЛ конечно))
А у меня тогда боевик)) Ну я в главной роли конечно)
Экшен драма)
Экшен Порно
К сожалению апокалипсис !!!
Ну точно не боевик (смех)