Прочие взаимоотношения
Какой фильм можете посоветовать посмотреть из жанра ужасы, комедия, фэнтези, фантастика?
Уже где то 1 час фильм выбираю и выбрать всё никак не могу.

Книгу почитайте
Oksana Golub
Книги я не читаю... иногда скачиваю аудиокниги и то хороших нету.. я люблю книги слушать про Бога, о загробной жизни. о дьяволе о ангелах. Вот такая тема моя любимая.
Людоед.
Приключения Плуто Нэша, Один в темноте 2, Проклятые противостояние, Дом странных детей мисс Педигри, Волшебное озеро, Высший пилотаж, Представь себе, Золотой ребенок. Лемони Сникет 33 несчастья, Доктор Дулиттл 1,2, Тысяча слов. Офигительные фильмы.
Вот список моих сериалов которые я просматриваю:
"Сотня" 3 сезона 9 серия просмотренно, жду продолжения
"Континиум" 3-4 сезона просмотренно, есть концовка.
"Потерянные" "Lost" 6 cезонов просмотренно, есть концовка.
"Стрела" 5 сезонов покамись, остановился на 4 сезоне 20 серия
"Флеш" остановился на 3 сезоне 3 серия есть продолжение.
"Герои будущих дней" 2 сезона есть... жду 3...
"Убежище/Sanctuary" 1-4 сезоны с концовкой
"В поле зрения" / "Person of Interest" / "Подозреваемые" 1-5 сезоны. просмотренно 4 сезона. 5 сезон выйдет в мае 2016
"Бруклин 9 и 9" сериал 3 сезона комедия. детектив (Просмотрел, продолжение 4 сезона сентябрь 2016)
"Баттл крик" сериал 1 сезон с концовкой, комедия. детектив
"Герои" http://seasonvar.ru/serial-5-Heroes-1-season.html (просмотрел все сезоны
"Герои: Возрождение" продолжение сериала "Герои" 1 сезон 13 серии просмотрено, продолжение в сентябре 2016 http://seasonvar.ru/serial-12151-Geroi_Vozrozhdenie_serial_2015-1-season.html
"Готэм" остановился на 3 сезоне 8 серия, жду продолжения
"Теория большого взрыва" остановился на 10 сезоне 7 серия, жду 8 серию и. т. д
Проклятье посмотри)
Oksana Golub
Смотрел уже.
4-й вид.
Oksana Golub
смотрел давно... хороший фильм
И гаснет свет, Заклятье, Астрал, Проклятье Анабель, Бэтмен начало (и все остальные части), Человек из стали...
Бизнесмен.
Посмотрите "Не дыши", фильм этого года
Oksana Golub
Смотрел уже.. там бывший военный слепой всех доме на слух убивал.
на странице слева есть категория кино, ты чо сюда залез, придурок?