Прочие взаимоотношения
О чём был последний фильм,который Вы посмотрели?
Решил посмотреть все фильмы с Кристофером Уокеном, которого очень люблю. Последний был "5 долларов в день" об отношениях сына с отцом. Очень хороший и трогательный фильмец.

"Тихий Дон" там дяденька бегал к тетеньке от другой тетеньки...
только что смотрела "Исходный код"...второй раз уже.... о жизни, любви и смерти
Только что посмотрела фильм о том как одна дамочка захотела завладеть миллионами богатого паренька и подсыпала ему какие-то лекарства, чтобы у него были сердечные приступы. Потом уговорила его на пересадку сердца и там уже вместе с сообщниками сделать так, чтобы он умер на операционном столе, но как обычно бывает в кино.... всё закончилось хеппи эндом .
О любви, интригах, о гареме султана Сулеймана))) Но еще не весь -переводят 3 сезон пока...
О мамонтах)) ) 10000 тыс. лет до н. э)))
"12 стульев" с Мироновым в гл. роли.
не помню название. но он про Зону. Всех самых жестоких убийц отправили на необитаемый остров, где даже еды нет. они потом друг друга ели. Изначально было человек 200, а осталось только 2-3. фильм очень интересный, но очень тяжелый. фильм русский.
"Три цвета любви" с Самохиной в главной роли. Фильм о нашем поколении, отношениях между людьми, о настоящей любви.
о матрице !
О любви к самому родному - маме.
Там у тетеньки кран потек, она вызвала дяденьку, он починил кран, но у нее не было денег, чтобы расплатиться, а потом они лежали голыми.