Черный лебедь
Брюс Всемогущий
Девушка с татуировкой дракона
В погоне за счастьем
Дневник памяти
Перл Харбор
Ван Хельсинг
Царь скорпионов
Пианист
Всё хватит (или некоторое почему называют фильм - Довольно, там Дженифер Лопес снимается)
Прочие взаимоотношения
Ваши любимые фильмы, подскажите, что посмотреть? ) Не банальные, с интересным сюжетом,
красивые
Один из моих любимых "БЛИЗОСТЬ" Наташка Портман, Джулька Робертс, Джуд Лоу, Клайв Оуэн . Отличный фильм ! А СКОКА ПРЕМИЙ !
наемные убийцы. тренировочный день
выкуп
зеленая миля (всегда советую, потому что оху... й фильм)
выкуп
у меня их набралось много, т. к. сама не люблю смотреть всякое гомно. .
Мальчик в полосатой пижаме, Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Das Experiment, Das Experiment 2: wave, Большая рыба, Ребенок Розмари, Омен, Четыре комнаты, Криминальное чтиво, Форест Гамп, Молчание ягнят, Хатико, Пролетая над гнездом кукушки, Реквием по мечте, Бесславные ублюдки, Эффект бабочки, Горбатая Гора, 21 грамм, Крестный Отец, Быть Джонни Малковичем, Парфюмер, Коко Шанель, Мемуары Гейши, Список Шиндлера... из последних, пожалуй, понравился только Девушка с татуировкой дракона.
Атака куриных зомби. Это и есть мой любимый фильм.
Шакал
Посмотри "Догма" там все звезды и фильм заставляет подумать и сюжет очень прикольный и для утра очень класс)) ) я два раза смотрел.
До 90-х годов любой фильм был интересным и с сюжетом. После уже начались фильмы со спецэффектами в главной роли-зрелищные но не запоминающиеся.
"Форрест Гамп", например. Понимаю, в расчёте на современные предпочтения мой ответ - в молоко. Но.. . был вопрос и я ответил.
куча хороших фильмов. и конечно же art house!!!!Takeshi Kitano is my love!!!!(обожаю Гильермо дель Торо, Ким Ки-дука) . Вообще любимые фильмы могу перечислять очень долго, потому что их очень много. Могу отметить лишь Реквием по мечте, ХХУ, Внутри себя я танцую, Зеленая миля, Парфюмер, Искусственный разум, Фонтан, 21, Форест Гамп, Горбатая гора, Помни меня.. "Интервью с вампиром", "знакомьтесь Джо-Блэк", "Адвокат дьявола", "Иствудские ведьмы", "Титаник", , "Схватка", "Анжелика", "Иллюзионист", "Телохранитель", "Телохранитель для дочери"...Десятое королевство", "Золотой компас", "Хроники Нарнии", "Индиана Джонс","Ван Хельсинг", "Темная вода", "Воспламеняющая взглядом", "девятые врата" ,"Мизере", "Ключ от всех дверей", Апокалипсис", "Биттл Джюс", "Книга мёртвых", "мумия", "Омен (старая версия) ", "Гладиатор", "Патриот"...
Блин, Близость уже щенок написал . Мне очень нравится Счастливое число Слевина с Джошем Хартнетом, Брюсом Уиллисом и Морганом фримэном в главных ролях.
побег из шоушенка, престиж, сериал побег, машина времени, сериал ходячие мертвецы, корабль-призрак, 13 привидений, мемуары гейши. . и еще пару десятков могу назвать