"Ешкин хвост" , "Потеплееело-потеплееело! ", и мн. др. из "Любовь и голуби"....
Дочь зову: "Анастасия, звезда моя! " - из Гардемаринов.. .
Из "Ликвидации" что-то..., когда спрашиваю, как у сына дела: "Таки шё ви можете сказать за моего Мойшу? "
Много фразочек, сразу все на ум не приходят, только по ситуации)))
Прочие взаимоотношения
Какая Ваша любимая фраза из фильмов/сериалов, которыми пользуетесь в общении?
ой очень много) )
из 12 стульев
москва слезам не верит
иван вас. меняет профессию
из 12 стульев
москва слезам не верит
иван вас. меняет профессию
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица.. .
Улыбайтесь, господа.. . Улыбайтесь.. . (Тот самый Мюнхгаузен)
А по мне так и одной хорошо... Хочу халву ем, хочу пряники)))))))))))))))))))
Нет таких крепостей, которые бы не взяли старые коммунисты!
"Перерыв на какаушко! " =)))
"Справедливая (и т. д. ) вы наша.. " из "Гаража"))
тьфу на вас, тьфу на вас еще раз))))))))))
Семён Семёныч!!!
моя голова для бизнеса.. а тело для любви.. . ( из к\ф"Деловая женщина")
... и мне за 20! :))))))))))))))
Вагон любви нерастраченной, к/ф "Зимняя вишня"
это не будет проблемой, если не делать из этого проблему
Ааааа, так вот оно че Михалыч!: -)
"Всё, кина не будет - электричество закончилось" =)
Твоя работа это не ты сам! Как и твои деньги, как и твой автомобиль
"Все лгут"
"что характерно" =))))
"вот что крест животворящий делает! ", "ты на что царская морда намекаешь? ", "короче Склихасовский":)
египетская сила!!!! это из "сватов")))))))
Ну вот:) а вы боялись водки не хватит:):):)
"Об этом я подумаю завтра. "
"Евпатий коловратий! "
"Куй железо не отходя от кассы! " :)))
И ещё куча всего, что уже до меня умные люди придумали :)))
"Евпатий коловратий! "
"Куй железо не отходя от кассы! " :)))
Отсутствие мысли неизменно... приятно быть не мной, вечная расслабуха - SH
Что же происходит в вашем крошечном смешном мозгу? - SH