Прочие взаимоотношения

Говорят, что ЛЮБИМЫЕ друг для друга - "открытая книга"... Что самое интересное написано в ВАШЕЙ "книге"?

/G
/)Ёха Gre]{
эпилог... но он еще не дописан)
Valery Rychkov
Лучший ответ
В МОЕЙ КНИГЕ - самой прекрасной КНИГЕ на свете написано: Марина, родная, всегда помни и знай - за тебя выдерну ноги любому или любой, кто только посмеет о тебе моя родная плохо подумать:))))
/)Ёха Gre]{ верю-верю... аххотна верю....
жена говорит... 5 лет вместе... но до сих пор... не знает что ещё удивительного можно от меня ожидать... так что мы ещё не полностью открытая книга...)))
/)Ёха Gre]{ привет, Игорюш...))
да я ж не про то что она читает в твоей... а про то, что ты "пишешь" в своей...))))))
Вот не умею я читать эти иероглифы.
Андрей Рева
/)Ёха Gre]{ Добрый день, Саша...))
Правильно говорят!
Вика Юрченко нипоняла....)) что за старушка у тебя там? осыпалась вся, любимая....)))
/)Ёха Gre]{ ммм... привет, дорогой...)))) не теряй суть...))))

хто спрятал Рому, мой диалог с ним еще не закончен...))))))
есть такие книги... их можно бесконечное множество раз перечитывать.. . а есть те, которые и после 3 страницы-понимаешь.. фигня.. .
или же книжка... толстая такая-но до жути не интересная.... пустая какая я то. .
а бывает страниц не так много, но так интересна.
моя книга.... длиною в жизнь...))) ) от такой не устанешь)
Евгений !
В ней разлинованы чистые страницы, с полями. Они ждут своего писателя и поэта, который их заполнит :-)
Галина Данилюк
Это мой личный дневник, никому ничего не скажу.. . )))))))))))))
По моему это никого не должно касаться? Или ошибаюсь?
Вика Юрченко ошибаешься....))
Альбина Русланова Родной, не трепи себе нервы :))
Чужая душа всегда потёмки, даже если любимая.
/)Ёха Gre]{ чужая да... а своя тоже??
Книгу жизни пишем не мы, к сожалению. И каждый раз, когда что-то сделаешь или не сделаешь.. . Чешешь себе затылок с мыслью: А вроде это уже было.. . В любом случае, вот скорее всего ходит какая-то сволочь с блокнотиком и записывает. А потом эти записи читают и решают куда попасть.. . В пасть или просто бездарно пропасть) Однако любовь, конечно, вечна)
Sonia Den
/)Ёха Gre]{ книгу своей жизни как раз пишем именно мы сами... пишем её своими мыслями, словами, поступками и часто не задумываемся о том, какая же наша книга получается, ровно ли в ней слово к слову написано, дело к делу совершено, какими мыслями наша жизнь прошита...
наверное то, что мы "пишем" полочками раскладывается в шкафчике с нашим именем и когда приходит момент "отчитаться" и увидеть дальнейший путь. то мы оказываемся не готовы к тому сколько же мы "натворили"... и только Верой и Любовью иногда могут быть оправданы наши какие-то Надежды за допущенные жизненные"ляпсусы" ...
Однако, Любовь, конечно, вечна!
Ой Апельсинчик