смотря какая женщина.. .
вот ты нет.. .
в тебе много загадочности и хитрости)
Прочие взаимоотношения
А для вас женщина, как открытая книга???)))))
хотел бы открыть)
Владимир Потетенькин
Приветики)))
Иногда в этой книге мы пропускаем самые интересные страницы.. . ;-)
Женщина, независимо от Возраста, должна быть Загадкой, эдакой
Книгой Тайн, которые хочется постигать вновь и вновь с любопытством и настойчивостью Исследователя, и открывая одни загадки, тут же встречаться с другими, Не менее сложными и интересными, при этом Понимая, что окончательно Осознать весь её Внутренний мир невозможно, потому что он постоянно Меняется, как и сама Жизнь.. .
настольная!!!!))))))
Какая книга? Это какая то тайнопись, литорея практически ...
Не буду хвастать, не красиво :-))
как прочитанная, но любимая))) )
всегда открытой держу и из рук не выпускаю)
Ну это сколько разных книг, столько и женщин... На иную посмотришь, и не захочется читать этот триллер))))
Если считать, что женщина – книга,
Кто-то -- двухтомник, кто-то -- брошюра,
Чтению надо отдаться серьезно,
Это -- ответственная процедура.
Если листать странички небрежно,
Мол, что стараться, и так все известно,
Можно сюжет упустить незаметно,
И изогнется канва интересно.
Если от скуки книгу забросить,
Пусть полежит – попылится в чулане,
Сразу найдется дотошный читатель,
И ни к чему обвиненья в обмане.
А если сто раз перечитывать строчки
И вспоминать предыдущие главы,
Книга раскроет массу секретов
И уйму сюрпризов доставит лукаво.
Чтению надо отдаться серьезно,
Это -- ответственная процедура.
Если листать странички небрежно,
Мол, что стараться, и так все известно,
Можно сюжет упустить незаметно,
И изогнется канва интересно.
Если от скуки книгу забросить,
Пусть полежит – попылится в чулане,
Сразу найдется дотошный читатель,
И ни к чему обвиненья в обмане.
А если сто раз перечитывать строчки
И вспоминать предыдущие главы,
Книга раскроет массу секретов
И уйму сюрпризов доставит лукаво.
отвече пока супругу занята. она для меня книга, которую я никак не могу прчесть вот уже 11 лет. то страниц не хватае, то текст вверх ногами, то на английском, то на арабском, то на иврите, то откоешь, а там одна глава, то откроешь - листаешь никонца, ни края, то один текст, то картинки, картинки.. . вот такая загадка ...и разгадывать её ещё 1000 лет.. . пойду почитаю!!!
это уже не женщина.... с ней уже не интересно.... будет... .
предпочитаю в женщинах.... не много таинственности....
скорее всего, девушка как парашют-плохо уложишь, откажет. ;0)
Как букварь. Закрыть? Можно, я его знаю наизусть