Прочие взаимоотношения
Нет,надо было мне все-таки в стоматологи идти...Там женщины с открытыми ртами всегда.Что может быть лучше!?)))
Твой закрытый рот))))))
Бабник!
Ага, и зубы все удалить можно, проблем меньше)))
Юра Синев
Вот-вот.))
Надоест))) Каждый день зубы-зубы.... (и как правило, не очень хорошие)))))
Юра Синев
Смотри глубже.Тут вопрос с сексуальным подтекстом.)))
А некоторые мужчины не любят, когда у женщин "рот не закрывается"
за то тебя точно никто не сглазит ты им всё время будешь говорить- сплюньте мадам!!!
Юра Синев
Ага.))
А что, женщина с открытым ртом для Вас предел мечтаний!!!
Юра Синев
Конечно.Ведь тут сексуальная подоплека!))
нет худо без добра))))))))))))) ) !
а что мешает переквалифицироваться.... обратились тут к врачу... он хирург травмотолог и по совместительству нарколог
Юра Синев
Хорошо,что не патологоанатом!)))))
А в гинекологии еще интересней...) )
Проктолог тоже ничего))))))))))))))))))))))))
Юра Синев
Я об этом уже подумал...))
Как-то вот уже не прикалывает... заезженная тема, может что-нить новенькое придумаешь?)) )
Доброго утра..))))
Юра Синев
Не хочу и не буду ничего придумывать!Это моя излюбленная тема.))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Хи -хи ...
Ты главное свое достоинство туда не ложи.... а то вдруг там после укола мышцы какие нить зажмутся)
Юра Синев
Жестокая какая...))
Нет Рома тебе в гинекологи подастся надо было)))) Там еще интереснее
Юра Синев
А ты откуда знаешь?))
м-да.. . но ведь туда идут лечить зубы)) ) которые бывают в не очень хорошем состоянии)) ) по крайней мере ДО лечения)) )
вы в курсе, что по числу самоубийств профессия стоматолога одна из самых первых в мире?)) ) короче опасная для психики работа))))
Юра Синев
Не будем о плохом.Ведь суть и идея вопроса-минет!)))
А-ха-ха-ха)) ) и с рассадником Кариеса))))
Юра Синев
Ну вот,все опошлила...))
А что в стоматлоги - то, надо уж сразу было в гинекологи))))))))
Лучше уж гинекологом. Там женьщины с раздвинутыми ногами всегда! )))
помолчи лучше... а то мало ли.
лучше в генекологию
Кто о чем, а Роман все о СВОЁМ!! !
Забавный такой, ну девушки ну обратите внимание.)) )
Мммм, Томас Андерс - предел желаний любой женщины.
Глубокий женский минет тебе в помощь
Юра Синев
Так я о нем и талдычу!))