Прочие взаимоотношения

Ваш любимый фильм?который вы готовы были каждый день пересматривать

Элдияр Исаев
Привет Кать! Наверное "Офицеры", балдею от этого фильма, от Юматова и Ланового, вот настоящие мужики были....)))
Ержан Абдикадыров
Лучший ответ
"Любовь и Голуби"...вот самый хороший фильм....
9 с половиной недель ОБОЖАЮ!!!!
каждый день не готова но раз в три дня пожалуй))) " Любовь и голуби"
B.
Bekzat .
у меня нет любимого фильма. многие нравятся.
Марат Фаизов
ЗЛОшники возвращаются... часть N....
Офицеры. Но, каждый день - это слишком.
Елена Имамова
7 демонов Эмили Роуз
Девчата и Мемуары гейши
Олег Катаяну
" Однажды в Америке",раз в месяц смотрю
@Cпасти рядавого РАЙНА@
--Дела в НЬЮ - ДЖЕРСИ-
-Идальго-
-Белый плен-
В августе 44-го
Мосты округа Медиссон
Любовь и голуби.
"Код Апокалипсиса" прост обожаю)))
Король лев - более 50 просмотров Больше чем любовь - более 30 Зачарованная - около 20 Метод Хитча правила съема - 15 Париж, я тебя люблю -около 30 Пятый элемент - раз пять в год, так получается. Как и с Хищником)))
Когда был совсем мелкий, с отцом каждый вечер смотрели "Джентльмены удачи". Мать говорила, что у нас уже крыша поехала.
Ещё очень люблю мультик "Король лев".
Марина Лилия
Укуренные (хочу посмотреть еще)
Дима Коршунов
"Куда приводят мечты"....
конкретно фильмов таких нет.. . а вот сериал мне нравится! "Счастливы вместе". вот фильм о нащей настоящей жизни . просто они слишком уж смахивают на мою семью))
Спеши любить!!!! Отличный фильм советую посмотреть всем!!!
Иван Васильевич меняет профессию!!!
Возможно вы скажете что мне нечего делать, теряя время на просмотр моего любимого фильма, но я обожаю смотреть фильм - "Властелин Колец"...всю трилогию.... фильм - шедевр... всем советую... сам уже сбился со счета сколько раз его смотрел))) многие не выдерживают, но я)))... одним словом... очень люблю этот фильм!!!
Mishail Olefir