Прочие взаимоотношения

Представьте.. . Ваш любимый человек, который прикидывался нищим, как церковная крыса, на самом деле богат, как Крез.. . Ка

Меня это порадует.
И даже понять смогу, если человек ищет свою любовь, а не
использование его, как банкомат.
А вот дальнейшее развитие событий покажет истинные причины такой мистификации.
Ion Nichiforeac
Лучший ответ
сложноватый вопрос.... обидно будет, но и понять смогу, у каждого ведь свои тараканы
я бы подождала бы, когда же он решится сделать сюрприз)) )
если человек скрывает, то возможно ему не все равно
я думаю это она как раз переживет))))))) ) а вот если наоборот?))))))))))))
сразу уйду, без объяснения причин
Roma Tukhtasinov
Акарык_Емхана Акарык_Емхана Схуяли, извинити? о0
Он мне скажет, что боялся, что я его полюблю за его богатство) )

А я сделаю вид, что дико разозлюсь) )

Потом поедем мириться на Сейшелы ))))
Я интернационалистка... .
И так же, в плане бедный - богатый.... Нет разницы.
Елена Черная
Turnik__Ad _96 Ну о человеке много говорит т. что он притворяется бедствующей церковной крысой, имея денег в огромном количестве, не ? И не в его пользу ? Начать с того что он лживый и жадный . .Почему бы ему просто не афишируя свои деньги , не вести достойный образ жизни, не изображая нищую крысу ?!
Turnik__Ad _96 и еще, что он перед вами играет такую дурноватую клоунскую роль - єто неуважение к вам
мы вместе уже 13 лет врядли он успел разбогатеть у меня за спиной)
Рубен Саргсян
Даже не знаю.. .
Терпеть не могу ложь, особенно от близких.
*B
***sun_ Boy77***
Как как радостно.... по магазинам пойду с его деньгами
Кинушек насмотрелась? )))((((
Ежик С Будуна Ой! Забыл превед запреведить....ПРИВЕТ Бонни!!!
Это просто церковная крыса притворялась...
Kpbicka Kpbicka
Не знаю даже... сомневаюсь, что я стала бы его в чем-то обвинять или обижаться... Это не важно...)
Да ничего не было бы.) )
у меня есть работа собственное жильё и я довольна этим.)))
Это сейчас был утешительный приз ЗЛОшницам на ночь? ..и на этой волне...
Все может поменяться! Богатство может уплыть, а нищий может стать богатым!
Alexey Teslya
Уж лучше так, чем прикидывался богатым и знаменитым, а оказался ...))))))))
Будет весело)
Юлия Ермакова
обижусь на ложь.. . кроме того лучше со слишком богатыми не иметь отношений...
обрадуюсь конешно. будет здорово всё покупать
Я не знаком с Крез... Ка, и не знаю о таком)))))) 0