Прочие взаимоотношения
Какие мужчины любят прикидываться нищими..? А какие любят понты? В Чём смысл политики одних и других?
Смысл в том, что бы по трахаться не вкладывая деньги и усилия.
ну у нас ...есть друг ...тот на сайте написал.... имею машину, имею дачу на берегу реки, имею хорошую работу. Перевод написанного.. имею старую Волгу, огород на берегу ручья, работаю менеджером потому что это слово нравится.... а зарплата нет. И у него нет слова У НАС... у него, если он чем-то хвастается всегда У МЕНЯ
Vladimir Shatokhin
Приветик)) прекрасного настроения))
Сергей Михеев
а-ха-ха-аха-ха))))))))) Приветик, Светулька.... хвала нашему монастрыю!)))
Первый вариант мне не попадался. А второй типаж- это яркие, демонстративные люди, любящие ввязываться в сомнительные мероприятия ради денег, в 90% из этого мало что выгорает, но признаться в этом они не могут.
Что значит прикидываться? Я вот просто безразличен к внешнему виду, дорогой одежде, наличию автомобиля, хожу в китайских простых тряпках. Зайду иногда в дорогой отдел какой-нибудь, тамошние нищие продавщицы (но из-за того, что торгуют дорогим товаром - ассоциируют себя и подают тоже как дорогих девушек) меня окидывают презрительным взглядом и даже не подходят как обычно с предложением помочь выбрать что-то. А я в состоянии половину их товара взять, но просто бедно одет - это так смешно ))) Бабам (да и людям в целом) не нужна суть и правда явлений и вещей, важна видимость.
Я думаю, что и там и там явно присутствует Эгоизм...
Понты кидают, как раз нищие, чтобы если уж не быть, то хотя бы казаться,.) А нищими прикидываются те, кому жаль потратить все шо заработано непосильным трудом.... на кого-либо еще))
Евгений К.
точно)
я думаю это всем свойственно.. только каждый выдает это по своему.. (ОДНИ ярко а другие не очень_)все зависит от воспитания
Понты, это что? Машина напрокат?
Хочется же иногда побыть человеком, а не нищебродом...
у которых больные фантазии и голова тоже больная
смысл - вызвать жалость к своей особе, и завоевать временные отношения тот кто хочет отношений постоянных подобными приходами не страдает
Иди работай!
А зачем тебе смысл.. живут так они)) Каждый как может))
Один знакомый прикидывается нищим, чтоб внимание не привлекать. Паркует свой кайен в квартале от работы, сам идет туда с портфельчиком..