Прочие взаимоотношения

а почему мужчины так любят..прикидываться..ЖЕРТВОЙ??))

Hursantbek Saparbayev
Потому что иначе ему придется всем показать, что он сам виноват. Его гордость такого не вынесет...
Таня Сургучёва
Лучший ответ
Ранимые существа...)))
Сокри ✨♫✨
потму что так и есть тоесть не кто и не прикидываеться
хитровы.... ые....
Valera Tregubenko
надеются, что мы их пожалеем))))))))
Так всю жизнь они взрослые дети. А жалеют всегда жертву и детей.
Это пидары любят - сексуальные меньшинства. На то они и меньшинства. А всем остальным сделать это публично невозможно.
Смотря в какой ситуации)
Понятное дело - чтобы их жалели....
Потому что мужчины тактичны, а женщины жалостливы
Чтобы девушки с инстинком матерей их пожалели. но мне противны такие "мужчины" это удел слабых, надо быть МУЖЧИНОЙ а не человеком который просит жалости.
потому что вы девушки хищницы )))
Потому что у них развита логика и они логично доказывают что весь мир перед ними виноват, а вам прекрасному полу, не всегда есть что противопоставить
Чтобы бабы напали на него))
Потому, что есть дуры которые на это ведутся! Воть! )))))
*J
*emikow* Janim
да потому что эмоции женщины, когда сейчас она так а через 5 мин клина ловит и становится иначе, и ваши противоречия самим себе иногда могут убивать, , и тем не менее вы думаете все мужики сволочи, хотя даже не замечаете что вы вытворяете по отношению к ним, научитесь контролировать свои эмоции, и сразу мужики перестанут быть сволочами, и вы перестанете получать справедливыепорицания
J#
Jonn ##