Прочие взаимоотношения
а почему мужчины так любят..прикидываться..ЖЕРТВОЙ??))
Потому что иначе ему придется всем показать, что он сам виноват. Его гордость такого не вынесет...
Ранимые существа...)))
потму что так и есть тоесть не кто и не прикидываеться
хитровы.... ые....
надеются, что мы их пожалеем))))))))
Так всю жизнь они взрослые дети. А жалеют всегда жертву и детей.
Это пидары любят - сексуальные меньшинства. На то они и меньшинства. А всем остальным сделать это публично невозможно.
Смотря в какой ситуации)
Понятное дело - чтобы их жалели....
Потому что мужчины тактичны, а женщины жалостливы
Чтобы девушки с инстинком матерей их пожалели. но мне противны такие "мужчины" это удел слабых, надо быть МУЖЧИНОЙ а не человеком который просит жалости.
потому что вы девушки хищницы )))
Потому что у них развита логика и они логично доказывают что весь мир перед ними виноват, а вам прекрасному полу, не всегда есть что противопоставить
Чтобы бабы напали на него))
Потому, что есть дуры которые на это ведутся! Воть! )))))
да потому что эмоции женщины, когда сейчас она так а через 5 мин клина ловит и становится иначе, и ваши противоречия самим себе иногда могут убивать, , и тем не менее вы думаете все мужики сволочи, хотя даже не замечаете что вы вытворяете по отношению к ним, научитесь контролировать свои эмоции, и сразу мужики перестанут быть сволочами, и вы перестанете получать справедливыепорицания