Прочие взаимоотношения

Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим?

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.
О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать...
Sagandykov Acet
Лучший ответ
так если любовь, какие могут быть сомнения?
Дмитрий Иванов
руки есть, голова тоже, можно и двоим работать.
Айгерим Тусупбаева Привет, дорогая:)
Дай Бог твои слова да Женщине в уши :)))
Но.... романтика, цветы и конфеты - всё это хорошо, только что ни говори, а материальная сторона всё очень важна в отношениях. И я не говорю о большом достатке, о богатстве, нет - достаточно, чтобы работали и имели всё необходимое для жизни - ведь и мужчина есть хочет, и, что самое главное - дети! . А Нищим можно тогда любить, и поддерживать, и помогать, когда знаешь, что в душе он Мужчина и сам себе не позволит такого существования, что будет что--то делать а не опускать руки и сидеть на шее у жены!
И буду!!! Можешь даже и не сомневаться!, А нищеты не допущу--сама умею работать!
Саша К
...это Счастье - быть Вместе всегда! :)
вместе с любимым тобой и любящим тебя.. .

быть Вместе - в радости и в горести, в богатстве и бедности, в здоровье и недуге.. .
Erkinai Mamatova
я буду любить любым...
Саня Нурматов
А жена на то и жена, чтобы любить и поддерживать во взлетах и падениях. Главное, чтобы муж всегда хотел взлететь))
Сергей Шашко
по моему жена любит не за деньги, а за душу !!!
Лидия Багина
Не дай нам бог сойти с ума, уж лучше посох и сума. А та, что любит лишь в богатстве уж по рукам пошла в соседнем царстве!)))
Я всё же надеюсь, что когда мужчина любит свою женщину, то у него хватит ума хоть чуть-чуть заработать денюжек, дабы любимая не померла с голодухи в шалаше...
Дай Бог не быть нищим))
Деньги-деньги... все вертится вокруг них... (

да.. дают свободу.. .
да.. . комфорт.. .
у меня ...пока нет детей... но я не представляю... что может быть так.. и я не смогу купить своему ребенку... что-либо... посмотрит на что-то... а я не смогу. .

и многое другое

И все равно.. деньги не главное... мой ответ.. буду любить... и мы вместе выкрутимся )
для меня свято церемония брака.. . а там есть такие слова :как в богатстве так и в бедности... """
я думаю что иначе быть не может... .
Олеся Мураль