Прочие взаимоотношения

Ваш любимый фильм,сериал)?(опрашиваю детей до 20 лет)))

Самые любимые:
В погоне за счастьем
Хатико-самый верный друг
Достучаться до небес
Зелёная миля
Никогда не сдавайся

Просто любимые, которые можно ещё не 1 раз посмотреть:

Джентельмены удачи, Хочу в тюрьму, Невероятные приключения итальянцев в России, Старики-разбойники, Простоквашино, День сурка, Такси-1, 2, 3, 4, Армагеддон, Телохранитель, Один дома-1, 2, 3, 4, Назад в будущее-1, 2, 3; Симпсоны, Мадагаскар- 1, 2, Чёртов мобильник, От заката до рассвета, Форрест Гамп, Игра, Достучаться до небес, Леон, Мистер и Миссис Смит, Стрелок, Дрейф, Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Мгла, Война миров, Трасса 60, Клик: с пультом по жизни, Троя, Валли, Питер FM, Форсаж-1, 2, 3, 4; Ледниковый период-1, 2, 3, Всегда говори да, Трансформеры-1, 2, Ночь в музее-2, Сокровища нации 1, 2, LOST, Сверхъестественное, Универ, Девять, Каникулы строгого режима, Знамение, Тариф Новогодний, Папе снова 17, Послезавтра, День, когда Земля остановилась, Шаг вперёд 1, 2, Никогда не сдавайся, Опасные пассажиры поезда 123, Бросок кобры, Район №9, Тело Дженнифер, 2012, Законопослушный гражданин, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Крик в общаге, Семь жизней, Заходи-не бойся, выходи-не плачь, Рассвет мертвецов, Хатико-самый верный друг, Чёрная молния, Наша Раша: Яйца Судьбы, Так себе каникулы, Легион, Интерны, Супруги Морган в бегах, Мы из будущего 1, 2, Остров проклятых, Повелители бури, Точка обстрела, Подарок, Дело 39, В погоне за счастьем, Охотник за головами, На игре 1, 2, Фобос. Клуб страха, Битва титанов, 22 пули. Бессмертный, Зеркала
Константин Степанов
Лучший ответ
вообще не любитель зацикливаться на чем то определенном касающемся фильмов... в данные момент смотрю Школу и жду продолжения саги сумерек