Прочие взаимоотношения

Ваш Любимый СЕРИАЛ???…………..или каждый вечер смотрим ФУТБОЛ??))))

Роза А
мой любимый сериал в последнее время - детский утренник на Новый год....: )
Татьяна Хубецова
Лучший ответ
Спанч Боб Сквебенс ))))))))
... проект "Ответы.... "
Ta[L]Gat Oфф* Page
смотрю только РБК.
Спорт предпочитаю в живую.
" Ответы",---зато всегда непредсказуемые серии))))))))
Лицензионный ...DVD ...)))))) !!!С хорошим фильмом....)))) )
Например... -"Законопослушный гражданин " !!!)))))))))))
Sеrый
))))ненавижу сериалы! )))
а футбол люблю, но смотря кто играет)))
Паутина... Проклятый рай... советские, именно по НТВ... не смотрю СТС-Маргошу... Папины дочки и разную хрень... люблю боевики... детективы... мелодрамы... ненавижу комедии-иностранный... только -советской эпохи...
;) Фантамас
Я только новости смотрю, всё остальное свободное время из компа не вылажу!!!
"Динозавры" - когда-то по СТС показывали давно, а теперь не могу найти нигде записи (((
Надюля) ^^
Биатлон)) ) Чемпионат мира, все-таки)
Амонычъ
Макс !!!!!!!!! Аналогично. Наши девушки самые лучшие, чего про мужчин не скажешь - один Устюгов.
О, футбол, да, занятный сериал... только все серии почти одинаковые))))
Доктор Хаус и Анатомия Грей
Виктор Журо
Отчаянные домохозяйки, проклятай рай, папины дочки, кремлёвские курсанты, теория лжи
Части тела - 5. Посмотри. Это только название такое неудобоваримое.
Щербань Рома
Оксана Солодовникова Это с Джулианом МакМехоном который?
камеди тв рулет!!!
Во все тяжкие и Безумцы, а из старых любимыйший - Твин Пикс...
Мика Gfhlj;
НЕнавижу ФУТБОЛ - ПРичина- 20 дембилов бегают за 1 мячом, хочется из Квейка Теам Арена взять рокет лаунчер и хорошенько их (цензура) вот.... И ваще ненавижу тех кто пьёт и смотрит футбол а тех кто ходит на футбол к стенке и расстрел=)
Доктор Хаус и Секретные материалы))