Прочие взаимоотношения

Каждый вечер любимый запирает меня дома, а сам уходит на всю ночь гулять. Если однажды начнется пожар, что мне делать?

11 этаж... Балкона нет...Дверь изнутри не отпирается :((Бросить его не предлагайте даже - люблю его безумно и терплю все его выходки и похожденияКак подстраховаться, ведь помереть же могу так ненароком...И скорую, если что, не смогу впустить...Как быть????
Alex@ndr Loskutov
знакомо...
Иван Шестаков
Лучший ответ
Ты главное в постели не кури перед телевизором, авось обойдется)))))
шей парашют:)))
りにゃん ✡
Ну тогда ...с Богом!!!
Орать!!!! АААААААААААААААААААААААПОЖАР!!!)) ) Или позвонить 01!!!)))
купи парашют и научи им пользоваться
и вы полагаете это нормальным а вы с ним не пробовали об этом поговорить или он тогда наручниками к батарее пристегнет?
А вы разведите костер, и узнаете что делать в этой ситуации))).
Бедная шавочка обыкновенная!)))) ) С таким мучителем маленьких и беззащитных маешься!!)) ) Срочно звонить в Охрану животных, может другого хозяина подберут поласковее и заботливее, тоже любить будешь))))
Елена Мишарина
Такая любовь требует Жертв...
Аленушка Д
какя насыщенная жизнь: вчера свадьба.... сегодня почти пожар... .
А я :дом, работа., дача, дом, работа.... А ЖИЗНЬ_ТО МИМО ПРОХОДИИИИИИИТ!!!!
Надо купить заранее белые тапочки
Ну всё!придется все бельё постельное на лоскуты, и связывать между собой! Или парашютом запасайся!
Jahan Haydarova
Зачем, интересно, я возле двери, огнетушитель повесил, а?!
Ето шутка?
держи парашут всегда на изготове и пригаду психиатров для мужа
остается гореть. Как можно себя так не уважать? Огнетушитель или дубликат ключей- это лучший вариант. Но все же хочется думать что это шутка. Себя нужно любить и заставлять уважать, если необходимо.
купите парашут или канат, еще можно сделать дубликат ключа
Yuriy Kastalskiy
А попробуй опередить его: запри его дома, а сама уйди гулять на всю ночь.
а вы выглядите так, как на аватарке? тогда этот вопрос понятен.
Судя по твоему имени, и по тому как он с тобой обращается - ГА-А-А-ВКАТЬ!