Прочие взаимоотношения
Как думаете, это нагло с моей стороны просить девушку встречать меня каждый вечер дома в кокошнике и хлебом с солью?;)
Если б меня любимый попросил, да я б только с радостью и вприпрыжку.. И соль и Хлеб и кокошник и.... Все о чем попросит)))))))))
если это только и есть ваши сексуальные игры....
это же здорово, ужин готовить не надо:)) )
Приветик!!!
Вадим Радцев
Приветик:)
Нет, эротично.
Вадим Радцев
Доброй ночи, оЛЕСЯ:)
Если кокошник - единственная одежда в тот момент - это очень даже НЕ нагло:)..
а я бы согласилась)) ) это же замечательно: хлеб-соль.. и всё....и никаких харчей))) ЭКОНОМИЯ)))))
неужели тебе не нравится?? ? ладно! ! тогда хлеб с сахаром буду выносить! ! и не так сильно в ноги кланяться!!
Вадим Радцев
Привет:)
ну что вы!! ! вопрос лишь в том где вы живёте!))
Пока не попросишь - не узнаешь))) )
Вдруг она об этом уже давно мечтает?!?!)))) )
Вадим Радцев
Теплой ночи, дорогая:)
Наглостью будет, если я так встречу, а ты просто не придёшь домой :(((
И скучно, если так буду встречать каждый день :)), моей фантазии хватит на большее ;))
Вадим Радцев
Доброй ночи, Натуль:)
В кокошнике ...это смело однако.
Да что с тобой? ! Перегрелся?!..
))) Ну вообще, диета неплохая) Я бы встречала) Это ж какая экономия на продуктах)))
Владимир Владимирович! Все будет сделано!
Кого что возбуждает! :)
Совсем не нагло, кокошник недолго надеть, зато готовить не надо, в магазин сбегал за хлебушком, и нет проблем! )
Это просто здорово. Самое, думаю, главное, чтобы на ней, кроме кокошника, больше ничего не было.... А ты, такой себе, барин. заходишь после конной прогулки, дворецкому: А подай- ка мне, милейший, конья.. . (нет, лучьше водки) . И холодную, запотевшую, с побежавшей вниз капелькой, рюмочку - хрясь, одним махом, и говоришь: А что барыня, ждут? А он: Давно ждут-с, Ваше пресходитство.. . А ты снимая на ходу белую, накрахмаленную рубаху, сбрасывая по одному сапоги и снимая туго намотанные портянки, по лестнице, бегом наверх и тут ...БАЦ.. . проснулся.... Вот хрень -то приснится...
нравятся девушки в русских национальных костюмах? Дерзай, некоторые любят наглых....