Прочие взаимоотношения

Каждый вечер трачу на готовую еду около 3500 тысяч, пока моя девушка учится готовить на курсах, а чтовыготовите на ужин?

Игорь Ишаев
ахахахахах чувак я чуть не лопнул щас сосмеху )) у меня девушка украинка владеет украинской кухней в идеале всё очень вкусно пальчики облизываю даже))
Rrrrr Rrrrrr
Лучший ответ
Игорь Ишаев Ну норм Ромик, главное что сытый и довольный)
молодец она - хорошо отмазалась .
Вчера были шашлычки из куриной грудки, жареная картошка, почти фри))))) и свежие овощи и зелень)
Zhuldyz !!!!!!
ну если без бутылки Hennessy и чипсов можно обожраться ))))
и что в дверные проёмы еще проходить удается. да не может быть. что есть то и готовлю.
На 3500р мона купить говядину свежайшую 9кг, этого хватит на месяц на одного человека.. (по 400р\кг), а зелень и другие продукты уже вспомогательны для качественного питания...
Рома Билоус
Игорь Ишаев Девушка учится, я не умею, вот и приходится покупать готовое, быстро и практично.
3 миллиона на жратву каждый день? ты наверное шейх. но скорее уж просто не дружишь с математикой
Игорь Ишаев 3 тыс 500 руб
ты не можешь пожарить мясо и купить овощи себе?
Андрей
Игорь Ишаев Могу, но кто будет жарить? Девушка не умеет, мне лень.
Ну, вообще-то у меня готовит мама (ей 80 лет). Хотя я тоже умею. Просто у нас так распределены обязанности. Мама готовит - все остальное делаю я. Это может быть все что угодно. Суп, борщ, котлеты, пельмени, пирожки, картошка (только не сырая!), капуста и т. п.
Если есть возможность можно так три раза в день.
А самому приготовить - не, никак?
Игорь Ишаев Я умею яичницу пожарить
Что захочу, то и приготовлю сам или супруга, вне зависимости от цены продуктов. Бывает хочу конфет Маска или Кара-Кум на ужин... Взрослый мужик... Но, бывает...
Пельмени. Примерно на 50р.
Madina Mardanova
а я сам готовлю и не кого к плите не подпускаю с 13 ти лет да и на 3500 мне хватает на неделю отличной домашней без тараканов и всякой не чести еды, покупной готовой едой брезгую питаться, посмотрите передачу с Еленой летучей и вам расхочется кушать приготовленную еду не понять кем и как, без обид