Прочие взаимоотношения
вы готовы реально терпеть девушку, которая готовит и прибирается редко. . только по настроению. . (даже если любите) ?
Почему "терпеть"? Любить! Я живу с такой женщиной уже 27 лет и поверьте, я не мазохист и получаю удовольствие от жизни. Женщину я никогда не считал прислугой. Наши отношения строятся на любви, а секс и общие интересы составляют их основу. Поверьте мне, беседы о французской поэзии за бутылочкой шато далеко за полночь и то, что следует за этим, для меня намного ценнее, чем стандартное "готовит, стирает и убирает". И мне абсолютно наплевать на то, что среди моих соотечественников приняты иные нормы отношений. Жизнь одна и тратить её на ежедневное общение с человеком, от которого требуется лишь исполнение функций прислуги я считаю большой глупостью. Что бы кто ни говорил, но счастье это Любовь, а не "пироги на столе".
Наталья Неунывающая
А Вы уверены в том, что всем есть о чём говорить с партнёрами? кто-то, кроме ложки и сберкнижки, никогда никакой другой книжки в руках не держали и не собираются. И что тогда? С ними просто не о чём говорить! Только секс? Ничего против не имею, но всё-ли это? И почему Вы думаете, что в уютном доме не беседуют о поэзии, не ходят в театры и кино? Есть такое слово "Messi". Так вот из нежелания в квартирах таких людей накапливается более 30 (!!!) тонн срача, вперемешку с тараканами, крысами, плесенью. Ой нет, спасибо! тут уж точно не до поэзии!
в топку ее !
Неее я хочу с ней сратся до мордобоя выслушивать ее притензии на счет денег итд итп я хочу жить с ней полной жизнью наслаждаясь каждым вздохом доверяя каждый миг
я готовлю сам.. а если я что-то делаю, то жене неудобно ничего не делать, она уборкой или ещё чем-нибудь начинает заниматься. . ну не знаю, если бы я всё делал сам, а девушка в это время била баклуши, то пожалуй расстался бы.. потому что получается я хочу, чтобы ей жилось легче, а ей на меня наплевать..
Я бы с такой жить не стал бы, да и вообще жизнь связывать. Такие не котируются, будь она даже первой красавицей.
Я женщина и мама взрослого сына, и могу сказать, что с радостью идут туда, где уют и на столе пироги. Помните это всегда!
Любить и заботиться. Для девушки у меня именно эти цели. Чем она будет заниматься, это её личное дело и право на неприкосновенность.
Если с ней страсть, то да.... а готовка и уборка.... да нах они нужны без хорошего секса....
Алексей Чумаченко
по любому всек отношения начинаются с него родимого