Прочие взаимоотношения

Как мужчины относятся к новому сервису готовая еда, т. е. три готовых ужина на двоих, за 3 тыс,

т. е. привозят все ингредиенты, только перемешай и готово дело!
*Но почему-то мужчинам не нравится!...)
И я даже знаю, почему, но интересно Ваше мнение!)
Юлия Щуровская
500р на человека не то что бы дорого (для Москвы), но и не сказать чтобы дешево.
Опять же не понятен объём. На 500+ рублей я могу заказать 35 см пиццу и гарантированно ей наесться. И ещё останется.

Опять же я не хочу перемешивать. Мне нужен готовый продукт. Заплатил денег - привезли горячее. Открыл коробки и съел перед компом.
Dosan Omar
Лучший ответ
Юлия Щуровская Тоже верно!)
"Доширак", дешевле и проще!
Юлия Щуровская Еще отравиться не хватало!
А нам на работе вообще было запрещено пользоваться этими бульонами, чтобы не распугивать клиентов ароматами)
За три тысячи да ещё и самому смешивать, ну они вообще.... Вот примерно по этой причине.
Ерлан Карибаев
грубо говоря 6кг свинины))))).... Да ты охренела)))
Юлия Щуровская Так это не я, а ...рекламировать же нельзя)
Мне кажется, дороговато. Всё это можно сделать самому и значительно дешевле. А за эту цену можно и в кафе неплохо посидеть и отдохнуть))
Almat Шапрашев
Почему ?))!!!!
Илья Удальцов
Юлия Щуровская Так кое-что не вложили в приготовление... угадай, что...
Дороговато
Работал в аналогичной структуре, видел как некоторые ингредиенты попадают в готовые блюда, поэтому ем только то, что сам приготовлю! :)
Алла Чижова
Подозрительно дешево) А вдруг я че то ни то и ни с тем смешаю и рванет?))
Юля Шек
это опасно, продукты неизвестного качества и неизвестно сколько и где они лежали, при каких условиях, кто их готовил...
Китайская кухня за эти деньги и домой вполне или суши, но ещё самим готовить пусть даже просто смешать да ну
Lazzat Kenjebaeva
3 рубля три раза пожрать двоем -это дорого. 140 рублей шаурма стоит вот тебе и ужин. Еще причина такая - что мужику не нравиться когда баба дома без дела сидит даже жрать не варит, пока он работает.
Юлия Щуровская Да ну, тебя!))
Dosan Omar Тут другое дело. Жена может готовить божественно, но иногда хочется разнообразия.
И некоторые конторы предоставляют вполне приличную еду на дом.
на 3льник я могу наготовить сам на 50 человек
Олег __
Юлия Щуровская Да-да, на 150 еще скажи!)
за целых 3000 тысячи!!!! я теперь тоже знаю почему они недовольны =)))
Дорого.