Личное дело каждого.
Одна рожает для себя, зная, что в состоянии дать ребенку необходимое.. .
Другая рожает для мужа-алкоголика, обрекая ребенка на побои и полуголодное существование.
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к девушкам, рожающим "для себя", т. е. без мужа после 30?
нормально это их жизнь их проблемы и их желания И МЫ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?
я таких мифических девушек ни разу не встречала
Нормально отношусь. Женщине необходимо быть матерью.
слава Богу мужики для себя не рожают
ее право если это сделано по договоренности и без притензий потом
жаль их, скучно им будет, без мужика то
отрицательно
Мам, мам. А где наш папа ?
-А мы феминистки, нам не нужны мужики !
Разве можно отказать женщине в радости материнства.
Какая разница, кто и как рожает. В целом, мужики давно детьми не занимаются. Так что, брак "для видимости" на несколько лет - те же яйца, но вид сбоку.
Плохо отношусь. Во-первых - это чистый эгоизм (одно выражение "для себя"-это уже ппц) ,ребёнок должен воспитываться в полной семье, ато навоспитывают таких маман с бабушкой и потом ходят такие дэбилы и разрисовывают подъезды или громят лавки и фонари. А во-вторых - если женщина не нашла мужа в 30-35 лет, то явно с ней что-то не то. И всю эту свою "странность" она потом перенесёт на ребёнка.... Конечно, я не гребу всех под одну гребёнку, но в 90 % случаях в такой семье, где мамка родила для себя, вырастает не совсем нормальный человек, неприспособленный к жизни...
Нормально
Мне 35 лет у меня 2 ребенка от мужа. .Я лучше живу чем мои ровесницы -подруги бездетные и тоже без мужей. Они становятся как сухарь после 35 лет это мыкание для женщин .Родили бы да нет -нет потенциального отца для ребенка .Впору взять в детдоме .Женское одиночество -это шаг в могилу.
каждому своё. только бесит когда начинают навязывать и язвительно отзываться на то что у меня в моем возрасте нет детей. это уже овуляшки тупые. таких стерилизовать надо
хорошо, это похвально
Как к эгоисткам. Дети потом страдают. Есть статистика что среди людей с отклонениями большая часть выросла в неполных семьях. Человечество деградирует от таких "для себя".
нормально
а зачем им лишний геморрой нужен? с мужиками больше проблем чем с ребенком
Как к идиоткам, для себя картошку пусть сажают)))
нормально
Нормально, это их выбор
ну, не хорошо, не плохо.
Что значит для себя? Речь ведь о человеке, и о маленьком человеке нужно заботится (в том числе и дать мужское воспитание), для себя могут собачку завести. Плохо отношусь, как к дурам с инициативой.
Мы всегда рожаем для себя. Даже с мужиком.
Положительно.
Ситуации бывают разными. Некоторые мужики сбегают от ответственности и заявляют, что женщина родила "для себя", потому что не избавилась от ребенка. В такой ситуации, по-моему, и сомнений быть не должно- рожать! По большому счету мы всегда рожаем для себя. Если есть желающие отдать ребеночка кому-то другому, то это скорее отклонение.
Вообще после 30 можно найти хорошего мужчину, и даже лучшего, чем нашла бы в юности. Конечно, лучше, чтобы у ребенка с самого начала появился папа. Поэтому лучше сконцентрироваться на притяжении своей половинки, чем на рождении "для себя". Без любящего и любимого мужчины счастье будет не полным. А ребенку ОЧЕНЬ нужна счастливая мама.
нормально