Прочие взаимоотношения

если я люблю мужчин постарше...значит я ценительница "готовых блюд" а не "полуфабрикатов"?

B E K A C*
Ага.... А я значит по твоему стряпуха да ???Довожу всех до готовности ))))))))) ахахааа)))))))
Ольга Златова
Лучший ответ
ахахах)) ) Я люблю полуфабриткаты))))))))))))) )
Есть поле деятельности большое)) )
И приготовить можно всё что угодно))))))))
Но на всякий случай не забывай посмотреть на срок хранения. ))))))))))))))
Жазира Рахыш
эт что у нас тут ???:))))))))))))я да полуфабрикат :((((((((((((((((
Sikosh **
Значит у тебя вкус сформированный... тонкий.... деликатно-интеллигентный....))
да тебе не доставляе удовольствия трудиться над отношениями с молодым...
Эмилия Мымрина
значит ты... ценительница выдержанных вин.... хихихи.... лишь бы не в уксус....
Marat Salimjanov
Главное что ценительница... мы это любим
Либо ты очень умная и тебе неинтересно с зеленой молодостью, либо ты совершенно неуверенна в себе, хочешь внешне всегда выглядеть лучше своего партнера...
Сергей Бых
...скорее любительница финиша, а не соревнований....; -)))))))))))))))))))))))
Yerkin Imanbekov
Маринады хороши когда свеженького на столе нет.. . )))
Роман Неродов
интересная мысль. но только не всегда они бывают готовыми блюдами.
Лилия Лилия
мужчина - как коньяк, чем старше - тем лучше.. .
люблю коньяк....
Ленур Асанов
Да, тебя развротишь!!!! ты сома кого хочешь на уши поставишь!!!!
Возраст ещё не говорит о"готовности",иногда такой полуфабрикат попадётся.... Ух!
Мужчин постарше и поумнее? , то тогда любительница готовых блюд
не, скорее продуктов, пребывающих в глубокой заморозке)))
Сама люблю мужчин постарше.))) Как говорится, каждому своё...
Анна Анютка
Старий конь борозды непортит-но иглубоко не пашет! Он хорошо пахал в молодости .А сейчас пытается утвердится! Чтобы жить с молодой -надо быть молодым! А легкие левачки укрепляют браки.