Прочие взаимоотношения
Значит любящих мужчин не уводят и... все мужчины изменяют... так в чем собака то зарыта?))
Весы не могут быт в состоянии равновесия, если правая часть, или левая нагружена больше, или меньше. Или, как говорится--есть воздействие на систему, и есть её отклик.
Жека Шадрин
Привет, Валер))
Жека Шадрин
Валер, я ролик о Злошниках хочу сделать, фотку можешь мне в личку скинуть... тайну гарантирую... или аву, если стесняешься.
если у мужчины мозгов нет
то -да
от добра добра не ищут.... если жена самая лучшая.... смысл еще кого то искать и изменять... бывают правда исключения но это не меняет картину жизни.
а нет зарытой собаки) есть жизненные ситуации)
Всех уводят это 100%...
там дело в другом..))))
Максим Урюпин
не фантазируй !
Ulpa Sauletkyzy
Если, он из стада баранов, то уведут 100%))
Жена для Любви прочих дел, а с другими не измена секс для удовлетворения потребностей !
У попа была собака, Он Её любил.. . Она съела кусок мяса, он её убил.. . В землю закопал и надпись написал: У попа была собака...
Их не уводят, они идут изменять по собственному желанию,
в свободное от работы время...))
Не все мужчины изменяют своим жёнам, я не такой))
Мужчина с головой решит, что ему надо.
Мне кажется, что просто есть женщины, которым ВСЕ мужчины изменяют))
уводят козла-на веревочке.
фэ.
надоели уже с этими обобщениями. все-это значит никто..
фэ.
в ящике
Просто бывают безголовые мужчины (((((
мужчин вобще ни кто не уводит! только сами уходят! хотите чтоб не ушел будте женщиной а не мигерой!
Кто Вам сказал, что все изменяют?)) )
Это совершенно не верно!
если мужчина любит, ценит, уважает!
Его не уведут) ) и не изменит)
а если уже нечего нет) то возможно все!
Это совершенно не верно!
если мужчина любит, ценит, уважает!
Его не уведут) ) и не изменит)
а если уже нечего нет) то возможно все!
якобы противоречие вашего вопроса построено на ложных предпосылках. . ситуации индивидуальны
Не в чем. Нужно просто расслабиться и просто жить.
* в стереотипах. подмена понятий. любовь и соблазн. 99% именно так и создают пары или брачные союзы. *
Не в чем.. . В женщине)))...
В том, что любовь когда-нибудь заканчивается.
либо не изменять, либо вообще не жениться до зрелого возраста