Прочие взаимоотношения

Мужчина? Ты бы стал есть паровые котлеты? Т. е безжировая диета полностью ? +Салатики зеленые?

Milady Didi
Нет. Что я враг себе, что ли!)
Светлана Солодкая
Лучший ответ
Milady Didi А чего? Это же полезно
Я и ем. У нас на работе есть диетстоловая.
я сто лет не ел котлеты Поэтому не откажусь
Линка у тебя бы ничего не поел всё мерзко и отвратительно ))
Неси, я сегодня еще не ел.
Катюша Зант
Из чего котлеты ?) из пара ?))
Milady Didi Из мяса паровые
Как прижмет и надо выбирать, что тебе дороже, то и не такое начнешь есть!
Юлия Иванова
Ты уже видимо на такой диете.

Нехватка жиров может спровоцировать резкое снижение умственной работоспособности, так как жиры — это основополагающая часть клеток мозга.
Жир — это не только подкожная прослойка. Он еще является гарантией крепости и надежности клеточных мембран. Вот почему полный отказ от его употребления несет вред не только внутренним органам, но всему организму. Благодаря жирам легко и быстро усваиваются жирорастворимые витамины А и Е. Острая нехватка жира не позволит им всасываться. Известно, что эти витамины несут пользу для волос, кожи и ногтей. Если их будет не хватать, то волосы станут ломкими, а кожа сухой и обвисшей.

Жир, так же как и углеводы, и белки очень важен для нашего здоровья. Он выполняет следующие важные функции: теплоизолирующую, защитную, энергетическую, амортизирующую. Диетологи рекомендуют взрослому человеку употреблять в пищу примерно 35% растительных жиров и 65% животных жиров.
Milady Didi У тебя и с жиром умственная способность снижена
Бред пишешь
Вот и ешь свой жир
С пивом пойдет
Нет я просто ем сколько мне нужно и двигаюсь. Все никогда у меня и намека на жир не было даже хотя я очень люблю сало честно сказать шпик венгерский.
Lilya Dolgova
Milady Didi Тимур, я тебя помню
Ты из Ярославля тут сидел )))))
Вроде так кажется?))
женщина? Ты бы согласилась на секс без удовольствий?
Milady Didi А разве это не вкусно?
Я и так на диете, я спортсмен, я Аполлон
Петр Мацюк
Milady Didi По какому виду спорта ?
Замирбек Жунусов Литербол, сутра литер в обед литер и перед сном литер
Быстрей бы пендаля тебе под сраку дал, чем это жрать