Прочие взаимоотношения

Если мужчинам не нужны или не важны борщи с котлетами, зачем девушки учатся готовить эти блюда?)))

врут, нужны)
Aidar Raxymuly
Лучший ответ
Татьяна Мунасыпова та они фсе тут врунишки))
Так это потому... что вы всегда за нас сами все привыкли решать... сами проблемы создаете... "благодаря" своей бурной фантазии!
При чем и слушать ничего не желаете
А лни учатся разве
Не, нитак, не "мужчинам",а "приматам с преобладанием У-хромоссомы" в оболочке хипстера. По умолчанию "борщи и котлеты" - беспроигрышный бонусный набор любой гетеры! Помните это, Девушки! И да прибудет в этой семье сакэ и да минует кого то харакири!
Татьяна Мунасыпова почему сакэ?
водка со скалкой))
кто сказал что не нужны
процитирую Волю "если бы моя мама бате после работы залила доширак, он бы посадил ее на кухне и заварил вход железной дверью". Так что не надо выдумывать
Алексей
Что то у своих я такого не замечал)
кому это не важны или не нужны?) Вообще тема с готовкой борщей была актуальна и остра в советские времена, ты представь, муж пришел домой, после завода, уставший, голодный, а в доме ничего не приготовлено, жена разводит руками мол не умею, мама не научила, и не хочу учиться, и он сам на зубах заставляет себя что-то стряпать на себя и на жену... а сейчас можно спокойно перекусить в кафе, ресторанах, шаурмой, или чем-то быстрого приготовления... я не говорю, что сейчас девушка, не умеющая готовить не является головной болью, я говорю, что в советские времена боль от этого была острее)
А зачем сейчас вообще готовить? Купил заморозку, разгрел в микроволновке и готов суп и котлеты, и все натуральное. Сейчас уже почти все только это и едят, сам знаю семьи, где готовят только в праздники.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Нет таких мужчин, чтобы не любили борщи и котлеты да ещё и вкусные.
Меик Майер
а что, суши готовить ?
Rauf Mirzeyev
Татьяна Арещенко а почему нет?
Татьяна Мунасыпова квашеную капусту)
Кто сказал что не важны?
а что если кто то найдется кто готовит вкуснее?
Татьяна Мунасыпова Маняша, если человек любит то будет есть даже невкусную еду, а говорить будет что вкусно))