Прочие взаимоотношения

Девочки, а вы и вправду думаете,что мужчину можно завлечь борщем и котлетами?))))

Данила )))
и красивой попой)
Мария Задорожная
Лучший ответ
Это только лишь приятное приложение))
Асель Манарбек
я стараюсь укоренить их в этой мысле)))
вечно голодных)))) )
в общем на каждую рыбину своя наживка))) )

доброго самого))
Вот если ещё станцуешь, то без вариантов ))))))))))))))))))
пусть думают, нам это на руку )))
...ахахахах
Мне нужно отвечать??))))))))))))))))))))))))
Данила ))) Да ваще..))))
конечно но к этому приложить заботу о нем-постирать, пришить и немного секаса
Данил Борис
Кто такое сказал?)))) ) Милая мордашка, стройная или толстая фигурка, светлая головушка и сексуальность - вот на че нада настоящим мужчинам. Нуи патом борщ с котлетами.)))
Элен Косс
завлечь-нет, а вот удержать- отчасти да
как бы, все надо уметь
Павел Umyvalov
Скажем так. В жизни видела не мало примеров.
Игорь Криушкин
конечно! где борщ с котлетами?
Завлечь -то можно, на тарелочку:)) , вот удержать только борщом и котлетами не получиццо:))
И этим тоже можно, мужчины разные, вкусы разные....
Лиза Никишина
нет. . мне просто самой хочется приготовить и накормить. . но если это никому не надо, буду кормить себя..
Елена Риттер
Конечно можно! Ведь "баночные" супы уже давно както подустали )))
Alibi Zarkumov
А то! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Неудержался чтобы ответить. Извините что вклинился между девчонками. Както я на полном серьёзе сидел на дистилированной воде 2 недели и первое что я сьел был помидор-обалдеть. Такого кайфа я никогда неиспытывал... Тогда я понял сказку о соблазнении яблоком. Таких оттенков могут добится только небеса, а в руках женщины вкуснатища-приглашение в рай.
Данила ))) И каковы результаты?
врач наблюдал или сами?
После голодания всегда только помидор полуваренный...
На сколько похудел?
нет конечно, это тоже важно, но важнее внутренний мир и внешность, а не котлеты
Надежда Я
держать рядом на котлетах его можно, а вот на чьи-то горячие булочки он все равно будет поглядывать...
)))Дамы! Пока вы дигустируете с блюдами-многих уже завлекли и удержали-Привлекательностью Души и Тела, Заботой и Вниманием...)))))
Завлекают совсем другим, а котлеты позже начинаются.
Роман Спивак