Прочие взаимоотношения
Девочки, а вы и вправду думаете,что мужчину можно завлечь борщем и котлетами?))))
и красивой попой)
Это только лишь приятное приложение))
я стараюсь укоренить их в этой мысле)))
вечно голодных)))) )
в общем на каждую рыбину своя наживка))) )
доброго самого))
Вот если ещё станцуешь, то без вариантов ))))))))))))))))))
пусть думают, нам это на руку )))
...ахахахах
Мне нужно отвечать??))))))))))))))))))))))))
Данила )))
Да ваще..))))
конечно но к этому приложить заботу о нем-постирать, пришить и немного секаса
Кто такое сказал?)))) ) Милая мордашка, стройная или толстая фигурка, светлая головушка и сексуальность - вот на че нада настоящим мужчинам. Нуи патом борщ с котлетами.)))
завлечь-нет, а вот удержать- отчасти да
как бы, все надо уметь
Скажем так. В жизни видела не мало примеров.
конечно! где борщ с котлетами?
Завлечь -то можно, на тарелочку:)) , вот удержать только борщом и котлетами не получиццо:))
И этим тоже можно, мужчины разные, вкусы разные....
нет. . мне просто самой хочется приготовить и накормить. . но если это никому не надо, буду кормить себя..
Конечно можно! Ведь "баночные" супы уже давно както подустали )))
А то! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Неудержался чтобы ответить. Извините что вклинился между девчонками. Както я на полном серьёзе сидел на дистилированной воде 2 недели и первое что я сьел был помидор-обалдеть. Такого кайфа я никогда неиспытывал... Тогда я понял сказку о соблазнении яблоком. Таких оттенков могут добится только небеса, а в руках женщины вкуснатища-приглашение в рай.
Данила )))
И каковы результаты?
врач наблюдал или сами?
После голодания всегда только помидор полуваренный...
На сколько похудел?
врач наблюдал или сами?
На сколько похудел?
нет конечно, это тоже важно, но важнее внутренний мир и внешность, а не котлеты
держать рядом на котлетах его можно, а вот на чьи-то горячие булочки он все равно будет поглядывать...
)))Дамы! Пока вы дигустируете с блюдами-многих уже завлекли и удержали-Привлекательностью Души и Тела, Заботой и Вниманием...)))))
Завлекают совсем другим, а котлеты позже начинаются.