Прочие взаимоотношения

Однажды ты влюбишься...Что будешь Делать?

Николай Панков
Олежка уже влюбилась.. Жду встречи... жду с нетерпением. Я счастлива! Хочу быть с ним всегда!)))))))) ) А что нужно делать-мне кажется нужно беречь эти чувства. Наслаждаться! ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ ПО УШИ!!!
Светик Лядецкая
Лучший ответ
Вчера я ещё знала, что буду делать и как жить. Сегодня вопрос стоит более жоще
Winston Life
было.. . ничего ХОРОШЕГО не принесло.... не буду....
Ирина Косова
любить)
А вот когда это случится, тогда и решать буду.... Но это очень маловероятно.. .
Зачем зараннее создавать себе проблему? Их и так хватает.
Влюблялась не однажды, так что знаю уже, что с этим делать)
Жить.. . и радоваться каждому дню своей жизни! Потому что именно любовь наполняет нашу жизнь смыслом и счастьем!
А что я сейчас делаю? одна надсада с этим носатым!))))
Буду любить и наслаждаться....
Больше никогда не позволю себе влюбится.... от этого одни неприятности... боль... и страдания.... так что ничего дальше не будет...
Влюбилась и люблю очень сильно расскажу об этом звездам всему свету, чтоб одним прекрасным вечером когда ему будет одиноко нежный ветерок донес к его серду мою любовь.... я говорила ему что когда ему будет скучно ночью смотрел на большую медведицу, он, мой любимый от меня далеко, но каждую ночь когда видна большая медведица я смотрю на нее часами в надежде что он тоже скучает.... становится так радстстно и от счастья соловьи в душе запевают... знаю одно что одним прекрасным днем я буду с ним... .
Одним словом буду просто верить.... в него, в любовь и в счастье
влюбился первый раз Но буду сходить с ума потомучто дебил
Наслаждаться этим!