Прочие взаимоотношения
Если вас угораздит виртуально влюбиться, вы что делать будете?
Не поверите, на этом проекте, любимая прочитав все мои 4000 ответов, первая написала с вопросом: "как создать счастливую семью? " Думала я женат, сначала была теория, уже более 4-х лет практики, воспитываем принца! Чего и Вам Ева искренне желаю!
Буду пытаться его разлюбить от виртуальной любви толку не какого!))
да угораздило. сижу жду, когда пройдет, ведь это безответно.
может виртуально и забеременеть можно???
Жениться, чего еще))
переписываться, музыкой меняться
Если и угораздит, то ничего не буду, смысла не вижу...
Не угораздит лишь потому, что я ни с кем лично здесь не общаюсь. Просто ответил на заинтересовавший вопрос и дальше листаю страницы. А тупо посмотрев на авку и влюбиться я не умею.
Разугораздю в обратную сторону.. . Хочу и передумала ))) Вообще онлайн это такое занудство, во что влюбляться не понятно, в глаза не посмотришь, за ручку не возьмёшь и волосы не потреплешь.. . Хня какая-то..
Не угораздит)
Фигня это)
У меня реальная жизнь интересная, по сравнению с теми неудачниками, которые круглосуточно сидят в сети и с которыми это случается))
а если в жизни нет ни кого, то в интернет лучше и не заходить даже, рано или поздно это всеравно произойдёт и только заставит страдать просто так.
так же пытаться но уже реально разлюбить