Прочие взаимоотношения

Я вообще не понимаю, как можно виртуально влюбиться? вот объясните мне, ну как?))

Ермек Касимов

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Н.
Настеньkа) .
Лучший ответ
молча.... как в голос певца влюбляются.. или в актера...)))
Ермек Касимов ни разу в певца не влюблялась, ну а в голос тем более)
Так же как мокрощёлки создают себе кумиров.
Лилия Бабкова
Даже легче чем в реале (тому у кого воображение развито) На понравившийся образ ответчика постепенно нацепляешь придуманные (и естественно симпатичные в собственных глазах) детали, штришки. И вот уже идеал готов. Ну как тут не влюбиться? )))
Vidadi Turin
Ермек Касимов а шо потом?)
То не любовь: одинокие и замужние самооценку повышают флиртом, бгг
а как можно в реале влюбиться? везде люди.
Ермек Касимов в реале хоть видишь эмоции ну и все такое
Мне вот тут пару нравятся.)))))))))))) Даже без фоток - мне нравится, что они пишут.
Блажь, придуманная впечатлительными гражданами ...
Как как создаеш себе мысленно образ и влюбляешся.
Ермек Касимов не-а, не получаеца
Взять и влюбиться! Разницы между пикапом на улице на самом деле мало!
Ермек Касимов так просто?
Порно больше смотри
And One
Ермек Касимов сам смотри
Также как и в живую - находите общие интересы, плюс в интернете всегда идеализируешь образ человека по другую сторону экрана.
Ермек Касимов вот нафига идеализировать?) это так скушно же
Если у тебя нет кого-то кто выслушает, поймёт и т. д. и ты найдёшь его в сети... Ну, тут всё ясно. Кроме того идеализация. Того, чего ты о человеке не знаешь ты додумаешь так, как ты этого хочешь. Это кстати и в реальности точно так же работает.