Прочие взаимоотношения

Я ее вообще не понимаю.. Что делать то с ней?

Уехала в другой город.. общаемся по телефону только.. Сегодня говорит, я может только летом приеду.. хотя сначала только на месяц было. Я говорю, ну ладно, у нее сын и ей нужно деньги копить.. Она говорит, у меня вообще то сын есть.. А строить отношения она со мной будет, когда у меня только квартира появится.. я говорю, а сейчас что делать будем.. говорит, ничего, я не приеду.
Ion Gorodoshnikov
Не хочет человек
оставь ее
захотела бы, сама искала бы способ
Ирина Отчиченко
Лучший ответ
Андрей Бандур А чё она мне тогда в любви клянётся и пишет?
Говорит же тебе: "НИЧЕГО"
Юрий Антипин
для вас и для неё любовь означает не одно и то же. Ей важен материальный фактор. В мужчине она ищет источник, удовлетворяющий её материальные потребности. Подумайте, нужны ли вам такие отношения
А зачем вам такие отношения? Она же вам прямым текстом говорит, что любви к вам у неё нет. А если у вас появится возможность взять её с сыном на своё обеспечение, то она готова побыть с вами до того момента, пока вариант лучше не подвернётся. Она уже наверное просто слишком взрослая (не в плане возраста, а в плане жизни) и расчетливая, а вы заслуживаете, чтобы вас любили.
Андрей Бандур Нет, она говорит, что любит меня и очень даже..
Если в вашем городе других нет, то ждать её!
ничего с ней не делать
Jandos Zharmukhametov
Пытаться советовать что-то путное, не видя всей картины - плохой вариант. Можно отделаться общими фразами, типа: если любите, обязательно будете вместе блаблабла. Только толку от этого нет. Не знаю, дружище.. Если сможешь, то попробуй её отпустить. Если так и закончатся ваши отношения молча, то так и должно было быть, и лучше, чтобы это произошло, как можно скорее. Если же чувства есть, то один из вас не выдержит - тогда и станет ясно, кому из вас всё это нафиг не сдалось. Как бы то ни было, даже не предпринимая никаких действий, порой можно получить результат. Удачи ✌️