Прочие взаимоотношения
Парень с домом и машиной, но ужасно скучный, а юмор вообще не понимает. Продолжать ли дальше знакомвство?
С одной стороны так хочется семью, а тут и дом и деньги! А с другой стороны, без любви... Смогу ли я так жить?
Мани мани мани!! ! Как можно деньги обменять на какуюту ерунду?)
лучше в нищите и с любимым!
это ты сама должна знать, нужна ли тебе такая жизнь. я бы не смогла. задушила бы его через 2 дня. я сама люблю шутить, и очень нравится когда и другие умеют и любят шутки. а тут.. . брррр
Каждый сам выбирает, что ему важнее. Лично у меня был поклонник ужасно молчаливый и на все мои вопросы отвечал однозначно или улыбался. Я как представила себе один семейный вечер с ним. Прийдешь домой и тишина. Только на друг друга смотреть. Не спросит как дела... не посмеятся.. . Не поговорить. И убежала. Мне с ним скучно. Хотя он хозяйственный и деньги зарабатывает.
Ну если тебе нужен дом и машина, то да. Но выть от скуки не начнешь?
я бы не смогла, с таким не жизнь а мучение хотя довольно комфортное мучение, лучше пока подождать
я бы попросила заменить расстрелом
Как всё запущенно! Гони его метлой !!!
Неа, ты же хочешь счастья, дом и машина это не значит, что ты будешь счастлива. Ты что за машину замуж собралась? Тебе же детей не от нее рожать, подумай хорошенько!
нафиг надо, начнешь беситься, а там ни дома ни семьи.
решать конечно вам. Я тоже каак-то познакомилась с парнем, вроде и стильный, и красивый, и денег полно. Но как человек он мне не понравился. Сразу не зацепил. Я ему сказала, что ничего между нами не может быть.
Но потом я встретила молодого человека, он тоже и красивый и при деньгах, и самое главное мне с ним очень хорошо. Теперь он мой муж. И я ни на минутку не пожалела, что вышла за него, и что сделала это в 18 лет
у тебя будут дети а любовь придет внезапно лариса
Конечно же сказано верно о том, что все мы бабы стервы) ) и поэтому акцент в вопросе на доме и машине)) ) может для начала прояви свою инициативу и попробуй изменить его? ? в любви две половинки как пластилин, только один должен быть скульптором, а другой тем самым пластилином) ) ну а если не получится, задумайся, что тебе нужно больше, дом и машина или подходящая вторая половина и делай свой выбор!!!) ) удачи)