Прочие взаимоотношения
Если женщина материально обеспечена, квартира, загородный дом, несколько машин.
Но она одинока в личной жизни нет любимого человека и ни детей. так сможет ли она одна прожить без мужчины.
Да пусть живет, таких в Москве море. Она не может найти свою половинку из-за жестокости, закрытости, пафосности и прочих мерзких не женских качеств. Я таких в своей жизни видел миллион. Поэтому пусть тешит себя своими деньгами, кучей любовников, открыться по-настоящему и быть по-настоящему женщиной ей не дано!
Может, но в конце концов тоска её сгложет!
думаю от пола не зависит....
1. кто решил, что она одинока?
2. если ей так УДОБНО - пусть и далее так живет. .
3. мужчин вокруг - море.. . но кто знает, какого ей надо. .
и потом - она сама хозяйка своей судьбы. .
сама и пусть всё решает
прожить может. . а что делать если его.. нет....
да ) я думаю ей даже лучше, чем те, кто живут с кем то, кого не любят...
Запросто
Сможет, купит мужчину.
конечно сможет на пару ночей всегда сможет снять
Прожить сможет ровно до тех пор, пока не умрет. Так у всех. А вот счастливо ли она живет - это совсем другой вопрос
Такие женщины в душе, почти всегда одиноки... .
Они сами этому не рады, но виду не показывают....
для тела найдет, а под старость познакомится с каким нибудь дедушкой)) )
ну стакан воды.. и все такое..))))
Светлана Николаевна
Буду ждать старости...
конечно, сможет!
думаю сможет....
Нет. Просто их будет МНОГО,
Guldana Dukembaeva
слова истинной женщины
да чего там гадать, давайте познакомимся...
нет любит сейчас полюбит позже, вот найдет себе чувака который тоже "...материально обеспечен, квартира, загородный дом, несколько машин... "
а то понимаешь, она может не понимать (или прекрасно понимать) - любят её или то что её )))))
Раз до сих пор не померла, да ещё успешна, значит, не только может прожить без мужчины, но и может прожить без него хорошо.
Я бы на её месте жила и радовалась, от одиночества страдают только недалёкие люди, мне, например, всегда есть чем заняться, уверена, и ей тем более. Если ей захочется общения, она наймёт себе компаньонку, домработницу, служанку или пригласит пожить племянницу, которая будет помогать ей по хозяйству и развлекать разговорами. А мужчины - зачем они ей? Зачем богатой женщине подстраиваться под них, облизывать их? Плевать она на них хотела.
Если бог даст все у нее будет, а если нет то ничего не поделаешь.
сможет, домашний уют одинокой женщины "равноценен" семейному гнездышку свитому на пороховой бочке.
Сейчас не мало таких женщин и живут они не сказать что скучно, хлопотно немного ибо любовников меняют часто- и это чисто для разнообразия, да просто могут себе позволить немножко быть безнравственными, опять же работа. путешествия к теплым морям не дают соскучится и как правило такие тетеньки очень многое умеют в жизни в том числе себя развлечь. у них у всех есть хобби и занятия по душе, опять же могут себе позволить любой дамский каприз за собственные денюжки. у меня есть такие подруги очень интересные личности, за них точно можно не беспокоится))) ручаюсь
навпер да но почему нет ?
нет, не сможет. Но вряд ли появится постоянный,
Если жила до сих пор как-то, значит ей хорошо. В старости, наверное, скучновато будет.
Зачем тебе весь мир, если его никому не хочется подарить… Хорошо вдумайтесь в эти слова ...
ведь мы трудимся и живем для кого то .. создаем все .. творим .. планируем ...
Что в карме у нее заложено, то и будет!! Спросите на небе у кого...!
Скучать будет!
У меня тоже две машины Вернее у отца
А зачем ей мужчина, когда она может себе собачку купить и ласки мужские впрочем тоже...
безусловно может
без мужчины сможет, особенно, если у нее ребенок будет (ну, например возьмет из дед дома, финансы же позволяют)
Тут стоит посмотреть каким путем пришла к благосостоянию. Если только сама, то и дальше одна проживет при легких романах. Если материальную сторону ей обеспечил мужчина, то будет искать следующего всерьез.
Сможет. Но жизнь без мужчины влияет на психику женщины, на её характер и на здоровье конечно же.
Берите быка за рога.
Знаю есть такие женщины и в данный момент вполне счастливы, главное, чтобы бизнес не страдал. Мужчину... можно купить, как это делают сами мужчины.))) Придёт время и ребёнок будет от того мужчины, которого она посчитает достойным и более молодым.)))) Вот так вот! Временааа))))
Эт я не знаю... но предполагаю, что мужчина влияет на качество проживаемых женщиной лет .
сможет, но станет стервой
ну если заведет домашнего питомца --терера йорка--то легко! чем больше тем лучше !
Лучше рай в шалаше, чем такое в жизни.
Ну не бывает так совсем без мужчины... кто то да заглядывает к ней по любому)
а что ейможет помешать, человек живет для себя
Женщине без мужчины сложно, богатство в этом случае не помощник. Надо искать просто хорошего человека. Подобное тянется к подобному, надо женщине этой стать лучше в чём-то, может помолиться в церкви, понять себя, стать менее эгоистичнее, совершить паломничество, съездить в отпуск не с целью развлечься или поработать, а духовно воспрять - тибет, гималаи, индия, бурятия....
сможет и без детей и без мужа, а если ей надо, то всё у ней будет.
каждый день сантехника вызывать будет, или ещё какого нибудь мастера.
сможет (((( хотя и печально это... .
лучше она бы не была одной (((
Сможет, но она будет несчастной...
ну не будет она одна! все равно у нее кто-то да будет...
Вот к чему приводит когда в садовники и в шофера нанимают женщин!!!
Зависит от темперемента! Замужеств у неё много, а человеческое тепло всё равно потребуется рано или поздно, если она неэгоистичный человек!
Конечно сможет. и мужчины нету потому что кто попало ей не нужен.
я бы вдул этой женщине.
Знавал я таких.. . Некоторые готовы пожертвовать сем ради семейного счастья и хорошего мужа, который полюбит ЕЁ. а не деньги, другие же плюют на все - трахнуть есть кому, а дбез денег она никто...