Прочие взаимоотношения
Женщины представьте ситуацию! )) Ты поздно вечером ловишь машину чтобы добраться до дома (вн.)
какой машине и водителю ты отдашь предпочтение? а в какую машину точно не сядешь? ))
машина-любая ...лишь бы до дома давезла... а водитель лишь бы один был, это его от меня охранять нужно, если я поздно домой возвращаюсь!
Александр Александр
а что приставать начнешь прямо во время движения?? ))
Только такси .
Люблю в такси конечно.. , а водителей люблю по старше, они осторожно едут.. , в грязную не сяду..
я вызову такси
обыкновенную машину, главное чтоб от водителя не разило
Что бы в машине кроме водителя больше никого не было.... И ессно адекватного в поведении.. без дурацких улыбочек и взглядов....
Если мне нужно ехать я сяду в любую машину- хоть в трактор, но водителя всё таки предпочитаю русскоговорящего.
мне все равно. . пока моя интуиция мне правильно подсказывала.. что можно ехать.. если только двое будут то точно не сяду.. . а так сразу договариваюсь куда и за сколько... и все нормально...
Только хорошей машине и хорошему водителю)))
плевать, какая машина, главное - кто в ней и главное - нормально доехать домой.
сяду к тому водителю, которому поверю мысленно, что он меня не тронет, а если тронет - то только по моему согласию)) .
точно не сяду, если водитель чем-то не понравится - взглядом сальным или почувствую, что с ним домой вряд ли попаду.
В рядах таксистов грядёт пополнение:) ) ДеФФчонки, берегитесь:))))
отдаю предпочтение своей машине ))))))))
Александр Александр
хищнику дорог Оке? ))
Предпочтение отдам своей машине! А уж в самом крайнем случае позвоню друзьям, поди не откажут, выручат!
я вызову такси
Точно не сяду если от водителя будет даже намёк на алкоголь
сяду толька в ТАКСИ
на любую другую даже не обращу внимания
Такси!
для меня машина не главное если учесть что уже поздно.... вот водитель что бы был адекватный....
в ту машину где водителем будет женщина)