Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам/женщинам Представьте ситуацию:

Молодой человек, с которым Вы встречаетесь недавно, позвал Вас на д.р. одного из своих друзей.
Оказалось, что он никого о Вас не предупредил, и Вы там явно лишняя. А помимо этого он общается только с ними и постоянно с ними куда-то выходит.
Как бы Вы отреагировали?
Ушла бы. Некрасиво это с его стороны
Владимир Ширченко
Лучший ответ
Плохо отреагирую. Это неуважительное отношение
Юрий Логинов
Светлана.
Это...было очень странное поведение Вашего друга.
Или он...не разбирается в межличностных отношениях...от слова "совсем".
ИЛИ...ОН НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ...К ВАМ.
(Вы даете слишком мало информации для однозначного вывода.
Подумайте...).
Сергей Шворак
Ерлик_Астана A Она не думает, судя по всему.
Я бы никуда не пошла! так как, у парней друзей не бывает, они нам должны быть друзьями, а мы им - подругами! та компания, с которой он общается, просто его хорошие знакомые, хочет побыть без меня - флаг в руки, хочет со мной - буду рада..! Да мы ещё и не официальные по статусу!
Слилась бы сразу же. Молча, по-тихому. Не отвечая на звонки и сообщения. А парня при следующей встрече - нахер бы послала.
Если не комфортно - можно сказать мч что живот и голова болит и пусть домой проводит а потом может назад к друзьям идти

А на след день сказать ему правду
Ушла бы, попрощавшись с хозяевами. Они не виноваты что он идиот.
Это очень странно. Раз они не были рады вашему появлению, то это уже какая-то полугейская среда 100%.
Демонстраций с уходом я бы не устраивала. Но после этого дня рождения высказала бы ему о том, что он не умеет себя достойно вести и помахала бы ему ручкой. Если он проявил в незнакомой для Вас компании такое к Вам безразличие, то это будет всегда в Вашей жизни с ним.
пошла б общаться с его друзьями ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Беру сумку и ухожу молча, по-английски.
Kira Kira
Это можно по разному понимать. Николай Петров наиболее близок к ИСТИНЕ, предложив варианты ответа, особенно в части неразборчивости в межличностных отношениях.
Вспомнил, анек:
"Когда ты пытаешься понять, с каким умыслом так поступает человек, ломая голову над этим недели, а потом выясняется, что он просто тупой) "
Это ваше восприятие, но далеко не факт, что такое же восприятие у вашего "молодого человека".
Какая неженка )))))