Прочие взаимоотношения

Вопрос "ИЩУЩИМ" девушкам (женщинам), но УЖЕ имеющим некоторый опыт семейной жизни...

а вы бы смогли связать свою жизнь (свою судьбу) с хорошим, приятным, интересным, достойным, приличным, ответственным, обходительным и т.д и т.д. человеком? Вобщем, в котором есть все, КРОМЕ....чувств. Не то что бы какое-то неприятие - нет - вам с ним интересно, но... как с другом, а любви (чувств) к нему нет и вы знаете, что их не будет, ни у него к вам, ни у вас к нему... Этап "стерпится-слюбится" - отметаем! Допустим время для "стерпится-слюбится" было уже предостаточно, но.. не появились ЧУВСТВА и все тут - типа "сердцу не прикажешь". если вы такую ситуацию "примерите" на себя вы что будете делать? пытаться еще и еще раз полюбить этого "очень хорошего человека" или.. или продолжать искать свою любовь в других местах и в других мужчинах? Ну что, дамочки, загрузил? ))))
Julia Panina
Вообще-то я именно о таком и мечтаю. Для меня главное - быть с мужчиной друзьями. Для семьи это самое лучшее. Уверена, женщины сейчас со мной поспорят.
Kultura Aurmo Культура
Лучший ответ
нормальный расчет.. .
и как правило точный.
а *завернул-то, завернуууууууллллллл*....
ВСЁ СЛИШКОМ КАТЕГОРИЧНО, ответ напрашивается один, и он ВИДЕН в вопросе... .
ох уж эта мне логика мужская... .
и самонадеянность ...
не задумывался над тем, что у этого *чурбана бесчувственного* со временем тоже МОГУТ возникнуть желания, тяга?!
..
. .
Искать чуства на стороне губительно для души и тела, со временем у всех семейных пар наступает некое охлаждение, но чувства цекличны, то охлаждение, а потом опять огонь, так что если человек дорожит тобой, это нужно ценить, береч и не разбрасываться.
Я бы не стала...
К сожалению многие так живут, а куда деваться если у них дети, другой вопрос если нет детей - то можно что то поменять, сложно всё.
Владимир Ли
Лучше быть одной, чем рядом с кем попало!
Лучше жить в одиночестве, чем без любви.
У меня друзья, каждый в отдельности прекрасные люди.
Но живут вместе, без любви. Воспитывают детей.
А живут скучно каждый сам по себе, у каждого свои
дела, друзья. Они никогда не ругаются, Но они никогда
и не мирятся. Я бы так не смогла. Я и поругаться могу ,
но зато как сладко мириться.
Ой, ну вы, мужчины, ну совершенно не умеете строить козни и вуалировать вопросы)) )
Такие браки повсеместно, называются они По-расчету)) )
очень удобный вариант.
Мы могли бы жизнь связать, но об этом никому не скажем.
Потому что тут же начнется, что ты продажная, ты такая, ты сякая, при этом мужчина будет не затронут (как всегда его выставят жертвой в нашем обществе)
Лучше быть с приятным хорошим человеком, который пусть не любит, но все таки поймет, будет уважать, чем с любящим алкашом или наркоманом, которого придется терпеть всю жизнь, как чемодан без ручки!
Совсем не давно этот вопрос престал передо мной. Год встречалась с парнем, который безумно любил меня, которого я уважала, но любовь все не приходила. Я ждала год. Намучалась только, ведь я была одинока, хоть и не была одна. Головой понимала что он хороший человек, что будет заботливым мужем и отличным отцом, а сердце говорило :"нет". Всеми силами пыталась зародить в себе чувства к нему, но увы, все напрасно. Меня мучала совесть ведь он меня любил, а я не могла ответттить взаимностью. Он знал об этом и ему тоже было тяжело.
В итоге я его бросила, а он меня возненавидел. Сейчас жалею что затянула все настолько.