Прочие взаимоотношения
А зачем американцы покупают загородный дом в лесу где на десятки км нет ни одной живой души? вы бы стали там жить
Да мне тоже интересен такой вопрос когда смотришь фильм американский там так и есть прутся за сотню км а может и больше в лес или ещё куда и там дом и главное в этом доме есть всё и холодильник работает забитый всеми припасами с ящиками пива причём! и это за время их отсутствия никто не схавал как не странно, наверно они не русские))))))
Ну я бы тоже купил дом в лесу, где нет ни одной живой души, красота....
Андрей Кошелев
ЛЕСНИКИ
Да, при наличии удобств как вгороде
После городской суеты и шума так приятно вечером приехать домой, где-нибудь загородом, подышать свежим воздухом. Переселение из больших городов за город называется реурбанизация, характерна для современной Америки
Кошкин Евгений
ну и безопасно вам там будет
видно есть чего скрывать..)
ну ок. объясняю. во первых магазин и тд (инфраструктура ) полюбому в 5 мин езды на авто. авто есть у всех! природа там шикарная и очень чистый лес и воздух. везде.
Да, жаль у нас не продают землю
Андрей Кошелев
ПРОДАЮТ И ДАВНО
Я попытался, но россияне, явно не американцы. Ворут даже доски с забора, не говоря об бытовых приборах, таких как газовая плита и АГВ. Вот если бы как в демократической стране, чтоб с воров и грабителей взыскивать за потраченный патрон, не доказывать необходимую самооборону, тогда можно и в глухомани отдыхать!
что бы снимать ужасы
если только по работе.
Посмотрите из какого материала они дома строят))
11 класс. подготовка к экзаменам. конец каникул. заёб по всем фронтам. Я бы сейчас купил загородный дом где на много километров ни души. И отдался бы тому, что хочется: читать, спать, мечтать, играть на гитаре... Кто бы знал как хочется!
Похожие вопросы
- Почему люди стали "бояться жить" ???отчего так потускнели чувства.... и управляет не душа всем, а логика ???
- Если женщина материально обеспечена, квартира, загородный дом, несколько машин.
- У вас бывает, когда вы говорите о своей душе... любовь здесь больше не живет...?
- Куда девать свою нерастраченную нежность и любовь, если нет ни одной живой души рядом, кроме ноута?)))
- Как думаете, бывает, что душа умирает, а тело продолжает жить? Бывают люди без души?
- Стали бы жить дальше,если бы,на Вашей карьере,был поставлен окончательно "жирный крест"?
- В КАКУЮ СТРАНУ Вы хотели бы поехать?и,сразу где никогда не стали бы жить,и где бы предпочли?
- Стали бы жить с женщиной, которая вроде-бы идеальная во всём, а вот в плане секса слабовата?
- Вопрос. Вы стали бы жить с человеком, от которого нельзя иметь детей?
- Кругом только и говорят Кризис!, стали хуже жить... А у тебя как дела?))