Прочие взаимоотношения

Вопрос. Вы стали бы жить с человеком, от которого нельзя иметь детей?

я уже живу
Tanya Vojtehovich
Лучший ответ
Передо мной такой вопрос не стоял, а сейчас - стала бы, у меня уже двое детей есть
Олег Вивдюк
Выход можно всегда найти, от исскуственного оплодотворения, до ребенка усыновленного.
Не вижу проблемы
если бы любила, то конечно)
дети это счастье))...
с любимым можно усыновить.... да сейчас много технологий разных)
работаю в медицинской сфере, знаю
Princess Nausicaä
ЭКО
Юрий Астахов
экономия на презервативах
Да, главное с любимым человеком.
Ну не знаю.... Наверное, если бы любила то да...
Андрей Смирнов
Да. А проблему бы решили в семейном кругу по обстоятельствам... Если изначально у меня был бы ребёнок, то просто продолжали бы жить. Если изначально у обоих не было бы детей, но оба хотели, обратились бы в мед. центр с "донорской спермой"...
ну еси б она была 12-й женой, то почему б и нет???
Конечно, да! Что бы не говорили, но замуж выходят и женятся, по большей части, вовсе не ради детей, а ради счастья жить с любимым человеком. А проблему с детьми, если уж так приспичит их иметь, в наше время можно решить разными способами.
можно из дет дома взять
Не знаю - сложный вопрос. У меня подруга так замуж вышла - сначала говорила, что ей пофиг и дети не нужны, сейчас ситуация изменилась.... (
да
No Name
Решение всегда придет)) жила бы..
Не стал, потрахал бы и бросил, у бесплодных баб есть одно преимущество в них можно без последствий кончать.
а в чем проблема?
Роман Чжао
конечно
это не приговор
Bekzat Tylegenov
нет, уси-пуси сказал бы давай до свидания
Tanya Filiptsova
Я с родителями жил
Если есть любовь то конечно ведь главное не дети, а сейчас медицина может помочь, а так если что так есть детдомы можно совсем кроху взять
Сергей Котов