Прочие взаимоотношения
должна ли женщина материально зависить от мужчины
Если мужчина обеспечивает то почему нет? Но на мой взгляд не должна: сегодня обеспечивает, завтра-нет.
У меня прекрасное образование. Честное. Достойный заработок. В девушках имела хорошее приданое в виде квартиры. Поскольку семья у меня старинная. Зачем мне зависеть от мужа? И вот 36 лет вместе. А муж очень старается соответствовать. Его родители меня обожают. И сынок меня, мамочку, очень уважает. Живу так, как хочу, как считаю нужным. Зависеть от мужчины-никогда. Но подарки от мужа, взрослого сына принимаю с удовольствием. Они меня балуют. Им приятно
должна по какому кодексу?)) ) УК или ПДД или мож ДОМОСТОЙ?)))))))))
Женщина должна делать свою карьеру и самореализовываться
Если это настоящая семья, ничего плохого в этом не вижу.
полтора года декрета - да
Нет!
И муж не должен ей дарить подарки!
Прив ДО... Я считаю, что никто и ни от кого не должен зависеть.. .
Изначально Бог определил нас как Свободную личность, но... Если ваше желание ЗАВИСАТЬ на ком-то) ) То это тоже право вашего выбора))
зависимость унизительна по самой сути
Меня вот мой муж наоборот хочет подстроить, чтобы он за мной полностью ухаживал и за всё платил... Я лично же сама хочу в жизни много чего добиться и не от кого не зависеть!
Это зависит от самой женщины, пусть иногда не откажет заботиться и любящему мужчине
зависеть не должна, но содержать семью, детей муж обязан
Нет, женщина должна быть независимой, и зарабатывать деньги сама.