А понимать и не надо)) ) Надо получать удовольствие от общения и не только)) )
Я вот вообще женщин не понимаю) ) но это не мешает мне хорошо проводить время с ними)))
Прочие взаимоотношения
Вообще не понимаю Мужчин, что же делать? )))
взрослеть срочно! тогда поймешь, что их не поймешь))
попробуй стать эгоистичной похотливой глуповатой от отсутстсия конкуренции прагматичной до мозга костей особью с отсутствием чести и совести))) сравни, не так ли ведут себя эти незнайки?))) еще добавь агрессии)))
а зачем понимать, жить будет не так интересно))
я считаю люди похожие действуют одинаково. не в шкале хорошо плохо и а стиль поведения
мужчина - это самое простое и примитивное существо на свете )) если ты даже мужчину не понимаешь - то как ты поймешь квантовую физику которая куда сложнее? ? )))
откажись от этой затеи))))))))))
Пошли в лесбиянки )! Можа что и получится ?)))
Начни изучение с малого с 10-15 мужчин ))))))
Читать.
Мы простые как гвозди.
Быть с женщинами) ) Их ты вы понимаете?)))
Ничё не делать. Это ведь и привлекает)) )
Женщин Вы понимаете, но ведь к ним не тянет.
Или тянет?)))
Спроси, что не понимаешь... мужчины редко умеют хитрить и интриговать, все говорят конкретно и понятно... слушай и поймешь! А если совсем молчун попался, напоить ...вот все и узнаешь. Что у трезвого в голове... только не впадай в шок, столько нового будет.
значит надо учится понимать.
а кто их понимает то?
они сами не понимают себя. что им делать?
Подрасти)
а понимать и не нужно! ! нужно уметь готовить, в постели быть хорошей! и всегда внимательно слушать)