Прочие взаимоотношения
Я вообще не понимаю как мужчина может быть красивым или не красивым?!
Я тоже.
Это детское виденье мира
В смысле, как...? по внешности.
так же как и женщина
элементарно!))))))))
повезло раз не видела таких. если увидишь-равнодушным это не оставит
Мужчина может быть с харизмой.. такой, что аж дрожь по телу от одного аромата духов))) а красота это так... ну красивый, и что с ним делать? по выставкам водить? или по 10ке брать за фото?)))
Мне тоже так кажется ( это я про мужчин) . Но, знаешь, когда у мужика огромная жирная задница и сиськи висят, тут уж о красоте задумаешься))))
Как это?)))) У каждого свой вкус. Есть уроды, типа Джигурды, а есть красавчики, типа Бондарчука, так что каждому своё)))))
Мужчине не нужен пивной животик, но нужна развитая мускулатура. Нужен спортзал, бассейн... Мужчина должен быть аккуратно пострижен, если для работы, образа не нужны длинные волосы (я про артистов, и прочую богему), побрит, вымыт (не должен пахнуть, как муфлон), ногти должны быть хотя бы пострижены. Для стрижки, ухода за ногтями нужно ходить в салон (парикмахерскую). У мужчин тоже могут быть проблемы с кожей, с которыми прекрасно справятся в салоне. Хожу в салон "Атмосфера" в Мытищах, и часто вижу там мужчин. Мужчины любят массажи и спа-процедуры мужики любят не меньше, чем мы: atmosfera-salon.ru/for-men. Так что ничего удивительного нет: раскачать мужиков на этот подвиг трудно, но если удалось - будут ходить.