Прочие взаимоотношения
Это вообще возможно... узнать тебя и... не влюбиться?) Только честно давайте... без ложной скромности...) уже вон...
....все Ответчики в тебя влюблены)
как то так выходит... ))иногда..)))
Татьяна Манина
Доброго дня!)... и мне ты нравишься... и ещё Наташа и Юляша)
Ответчицы бы лучше, ответчиками я совершенно не интересуюсь
Не хотелось бы, чтобы Меня узнали полностью... С Ума от любви свести может...
Влюбляйтесь... я что против))
Колхоз, дело добровольное?!
мне ль с моею красотой бояться одиночества
нет
Татьяна Манина
не поняла.... ты сейчас отрицаешь очевидное что-ли?)
Татьяна Манина
то что в тебя все влюблены)
в меня постоянно влюбляются )
аха... штабеля видишь справа... это моииии лежат..)))
меня или любят... или ненавидят.... но равнодушных точно нет..))
Меня не возможно полубить или влюбиться с первого взгляда... РАскрываюсь я медленно
По моему на тебя пагубно влияет этот сайт
чего уж тут невозможного?
возненавидеть легче...
Да на раз...
Скорее нельзя посмотреть на тебя и не влюбиться)
аха не знаю.. но один товарищ меня на работе достает своими приколами. называет меня невестой всегда .то говорит.. вот поди муж приедет ..то в дверь с рогами поди не пролезет? ахахха.. при этом то замуж меня с издевкой отдает.. то всем говорит: не смотрите на нее.. она замужем и верная! иль на меня :не смотри на них.. тебе нельзя! вот гад то какой.. вообщем мне там весело.. а влюбляюца или нет.. не знаю.. мои мужчинки товарищи как то отбивают от меня всех. сволочиииииииииииии. тольк одного бояцца ..он странный и опасный.. и у его власть какая то ..но возможно это и шутка.. по крайней мере мы так предпочитаем все думать.. ибо это просто нереально..
пока никому это не удалось узнать меня и не влюбиться в меня
Сергей Макаров
И много человек в тебя влюблены?)