Прочие взаимоотношения

А если ударят по одной щеке, подставите другую или сдачи дадите?)))) Только честно давайте..))))

я так ...нае... у что мало не покажется))))))))))) )
приветули радость)))
Людмила Александрова
Лучший ответ
Кентай Айдарбек Приветики..ТАнюш..а сделала бы ты так пару лет назад, вот скажи?))))))
В глаз дам, честно)
Наталь. . я люблю души губить) ) я другую щеку подставлю))) )

привет радость))))
Даже не задумаюсь. Дам, с правой вернее будет) Не святая я.
нет.... я лупить буду... пока щеки не отобью!!))))
Иванна Иванова
Пусть ещё в первую попробуют попасть:):):):)...
Тимур Мусаев
Я уничтожу взглядом, но не подставлю и не дам сдачи.... бесполезно бороться со стеной!!!
Кэ
Кэтти
Ну есои любимая ударит, то другую подставлю. и то, только если любя))))
Даурен Кемелов
у меня сразу сработает рефлекс: ударить в ответ, и только потом подумаю
Люба Иванова
обязательно отвечу
Я уйду. но буду помнить ))))))
Валентина
когда как на самом деле.. . ну и плюс что я хочу этим доказать человеку. иногда чтобы добиться своего стоит подставить другую...
закопаю на хер))))))))
заметила отличную закономерность: если не затаить злобу, не ударив в ответ - само все вернется так, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
Ударю по яйцам или в в шею\печенку. Ну, по яйцам и так понятно, а в шею и печенку потому что проще всего задеть блуждающий нерв. Это очень-очень неприятно.. . Вызывает дезориентацию и шок.

Не люблю маневренный бой. =)
подставлю вторую и сразу дам сдачи
как "сортрик Задорнов" лепетал-ударят по левой, подставь правую-увернись и хук с левой...
Ренат Касимов
Ну сперва спрошу за что, а потом поставлю в неловкое положение )
И.
Ирина .
По обстоятельствам
Если ударили по левой, надо подставить правую, но ударить не дать)))