Прочие взаимоотношения

Девушки,если вас ударить по правой щеке,что подставите????)))))))))

ай-яй.. . и как Мужчина может поднять руку на Девушку или Женщину.. .
это уже не Мужчина, а так.. . не понятное существо, о котором нет смысла говорить.. . это будет последнее его действие.. . дальше от в пролете свободном ..))))

попробовать еще попасть надо, а то есть блоки.. . специальные.. . и ручка может случайно промахнуться...)) ) а вот ножка подающая пендель вряд ли после этого промахнется с ускорением оправляя в путь. . ))))
Виктория Сафронова
Лучший ответ
Да я тебе и правую не подставлю!!! Так с поднятой рукой и будешь стоять)))
"Поглажу" утюгом по -мозгам))
и не стыдно Вам поднимать на девушку руку???
Убью... не успеешь моргнуть...
Сергей Киселев
Я возьму что-нибудь тяжелое и дам сдачи))
Вас подставлю.
твою голову
Лев Леванов
а можно ли вообще назвать такое чмо мужчиной??? руку поднять на женщину?! или это у кого-то норма? бьет-значит любит? что в руке было бы тем и ответила бы!!!
...попу...
Гайни Омарова
Igoreha Свой а потом?
ножку))))))))
если "мужчина" поднимает руку на женщину (любимую), для меня он никто-ничто и звать его никак
постараюсь ударить первой, если пропущу удар, то дам сдачи 100% ,в обиду себя любимую не дам
А без рукопрекладства никак не обойтись?
Думаю что от его глупых вопросов это самое полезное!
Настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не ударит девушку
Ничего не подставлю, сразу кулаком в челюсть тому, кто руки распустил...
Маша Очур
....сделаю вид что готова подставить левую, а потом хук слева и апперкот завершит начатое дело!!!!
насчет поставить на врядли, но сковорода тефалевая точно полетит