Прочие взаимоотношения

Никогда не задумывались ,что не давая ударить по второй щеке ,вы получить можете по той же по которой вам врезали ?)))

Мария Мария
Как говорил мой папа : Если видишь, что тебя кто-то хочет ударить, то бей первым о:))
Sergey Chepikov
Лучший ответ
Кому подставить щеку?)))
Оно конечно грусно, печально, обидно, досадно когда второй раз по тому же месту, но возможно так опыт и приходит. В следующий раз будешь знать как правильнее выставить защиту.
Ин, я отвечу тем же, меня ударят я дам сдачи.. .
Второй раз себя ударить я не позволю.. .
Характер не тот...
**[I"m Fan Of Barcelona]**
Мария Мария а если человек сильнее .солн , он тебя просто в бараний рог скрутит ...а потом от злости будешь рвать и метать ,а сделать ничего не сможешь ...я знаю что ты девочка смелая ,но жизнь учит нас быть осторожными )добро утра солнышко )
А если ударили по второй, то потом что подставлять? )))))
Мария Мария привет )))я честно даже не заметила ) пора наверное на пенсию ))
Прозвучит жёстко, но я не даю, а работаю на упреждение! Простите, но этому меня научил ещё мой Отец! Ну а если это касаемо Дамы, то я просто не даю ей повода!
Бакыт Мансуров
можно защитить себя от человека (увернуться, блокировать, сдачи дать и тд) , а вот от скорбных обстоятельств как защититься.. . )) удары наносят не только люди.. . здесь-то вторая щека и пригодиться )
Илияз Bekm
Нет) У меня есть оружие))))
даааа.. . грабли они такие.. . коварные.. . ))))))))))))))
када бьют, ваще как то мало задумываешься, а там уш от реакции
Sharafaddin Abdullayew
Это в лучшем случае, а можно и поддых, и в глаз.))
Мария Мария вот втом то всё и дело )
надо уметь "блоки" ставить, а то так всю жизнь "прилетать" будет)
Я Саша С
Мария Мария нужно не дать ударить первый раз
бьющему по щеке не имеет значения сторона щеки - правая она или левая. если позволил ударить по левой, то и правую необходимо будет подставить ибо основания для "подставы" не меняются. осторожнее.. . могут за богохульство камнями закидать...
Алина Волкова