Прочие взаимоотношения
"Я давала другим людям второй шанс, потому что и сама в нем нуждалась"© \Ф. Раневская\ Но, согласитесь, есть люди

есть один человек, которому дала второй шанс.... и горжусь этим... но он оказался один в моей жизни.... (( но жизнь с ним поступила сурово... думаю ...просто такая судьба)))).. но больше я не даю второго шанса.. так как... потом очень сильно себя обвиняю в доверчивости)))) прива моя Иришка))))
Я даю... хотя знаю, что это не всегда правильно и иногда выглядит так будто я лохушка. Но я делаю это всегда осознанно. Может это и глупо, но я искренне верю, что хорошего в людях намного больше чем плохого и что человек может всё осознать и исправиться.... как говорили в одном кино... "Лучше поверить предателю, чем НЕ поверить другу"....
мне кажется второй шанс
мы иногда даем себе.
а не другому человеку
очень трудно потому что ..
сразу себе сказать .. я в нем ошиблась..
мы иногда даем себе.
а не другому человеку
очень трудно потому что ..
Есть конечно... но я верю в лучшее)
Если человек с первого раза ничего не понял, значит он такой и есть. Это неисправимо.)
Согласна с Мел, мы не ему, мы себе позволяем ему поверить.
Лариса Мунтяну
Это и мой ответ в похожем вопросе!))
И мнение по жизни)
Продолжаю верить! А иначе зачем?
давая человеку второй шанс, вы на всегда лишите его! стать ответственным.
Лариса Мунтяну
..в этом что-то есть..)
вот именно так со мной и получилось.... Но.... плохой опыт тоже опыт.... не жалею ни о чём....
Никаких вторых шансов...
Для меня это ясно уже давно)
Главное выстоять...
Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.
Фаина Раневская посвятила свою жизнь театру, так и не создав личную.
Она права, но когда нам не дают его, очень печально.
Здравствуйте . Правильно, не надо ни каких шансов . Ответственность должна быть .
тогда почему вы ждете от жизни счастья... она же вам давала пару шансов... но многие ими не воспользовались... но если продолжают верить то всегда обретут свое счастье.)))
люди есть, но их мало осталось))