Прочие взаимоотношения

Вы даете второй шанс, или это бесполезно?

Tohir Sanginov
Я могу много раз дать второй шанс... Пока нить тянется... Но в какой-то момент она рвётся... И тогда уже меня НИЧЕМ не разжалобить... Именно НИЧЕМ...
Виктор Корольков
Лучший ответ
всё зависит от человека. .
но второй -всегда...
Олег Лалаков
Даю, нет не бесполезно
Ка
Катюша)))
ну.. иногда можно и не успеть!
Dana Livaya
Валерий Гаврилов прошу..успею!!!
когда необходимо, когда нет...
Твой Котик
и второй, и третий... и еще... если любишь по-настоящему...
Всегда считала, что уходя нужно уходить.. .
Но спустся полгода, все видится иначе.. . Оглянувшись назад, мне показалось, что стоит попробовать начать все сначала.. . И тогда вступил в силу Второй Шанс.. . Мне кажется, я не ошиблась!)
Каждый человек далеко не совершенен и имеет право на ошибку. Вопрос в том, воспользуется ли он во благо таким правом ?
даю, а как-же иначе?
люди не совершенны.. .
и, возможно, тот человек, которому я дала шанс сегодня, будет раздумывать об этом же завтра...
В зависимости от сложившейся ситуации.... но как правило НЕТ!
конечно. у каждого должен быть шанс исправить ошибку! любую.
Sergej Smirnov
Один раз!!!!
Андрей Югов
только если этот "второй шанс" не становится сотым))))
Женя Pavlov
Да еще один, самый последний, потому что каждый в жизни может оступиться.
Elena Shevcova
Я даю... Но тут зависит а5 же от ситуации)
Марат ***
Умерла, так - умерла!
Каждый человек, каким бы он не был, достоен второго шанса.. . Но вот третий давать уже бесполезно.
Солидарна с "Наткой".
В одну реку дважды не зайдешь и есть пошел разлад, то его не склеишь. Хоть и очень хочется... и всегда думаешь, что это исключение из правил.