Затрудняюсь ответить однозначно.
Чужому человеку весьма сложно причинить мне боль, ибо я толстокож и легкомысленен.
А своего близкого я легко прощаю...
Прочие взаимоотношения
С людьми, которые причинили Вам боль ,Вы разрываете отношения раз или навсегда или даете второй шанс?
я им больше не доверяю просто
Они сами уходят почему-то.. . нет человека - нет проблемы.
Шанс нужно давать всегда. )
Илья Дворниченко
заметила)
С людьми, которые причинили мне боль, я предпочитаю расправляться.
Илья Дворниченко
ты все-таки тут ) ура )
По разному, зависит от того, знал ли человек, что причинял мне боль.
Если знал, то досвидания.
Илья Дворниченко
мудрая моя ))
по молодости - категорически раз и навсегда.. .
а теперь вот размякла что-то...
они знающие предвидят наперед и все ходы расписаны никуда не дется
смртя какой человек
если это подружка то еще и в рожу дам
а если моя семья муж родные
всегда дам 2 шанс ибо люблю их
если это подружка то еще и в рожу дам
а если моя семья муж родные
всегда дам 2 шанс ибо люблю их
Странно и стыдно, но даю еще шанс
второй 3,4,5,6,7,8,9....
всегда даю шанс, так как и сам ошибаюсь
Ну, идеальных людей не бывает!.. .
Если любишь - простишь.
вначале раз и на всегда, а теперь у нас только материальные отношения (дочь общая) поэтому - решаем только вопросы денег и исключительно для ребенка.
Даю шанс, не умею совершенно хранить обиду.
Знаете один раз дала такому человеку второй шанс, но потом пожалела. . Теперь я разрываю с такими отношения раз и навсегда.
Только одному человеку я могла все простить...
да, давай
не привязываюсь к людям..
Илья Дворниченко
Иди ты к черту , Гриша.