Прочие взаимоотношения

мужчина...)... а ты хоть раз ударил женщину?))... только честно давай мне...))

Natalia S
Нет, хотел но не мог. Воспитание не позволяет
Игорь Головков
Лучший ответ
раз пять... но так... слегка )))
Albert Smirnoff
как-то ни разу не приходилось
Радик Саитов
А пониже спины ладошкой считается?))) Тогда бывало, но несильно)) ) Привет, сестренка)))
Евгений Стан
Natalia S привет братик)
за всю жизнь всего два раза и оба раза по одной пощёчине получила первая жена, потому что вовремя не смогла рот закрыть после двадцати моих просьб и упрашиваний - грязь так и лилась сплошным потоком.. . ненавижу, когда заставляют меня делать то, за что я потом сам себя ненавижу!!!! как ни парадоксально, но я переживал не меньше неё , а может и больше....
Ayzada Abışova
Да, было дело. Один раз в лоб дал. Она ушла в запой, из за моих отказов покупать спиртное по пути с работы домой она меня била, ну однажды не выдержал....
Было дело однажды, перед родами пинался, рассказывали (
Макс Барискин
Я всех лу бил, да это не нормально
Татьяна Токмач
Да, раз было, довела до белого каления.
Давно это было. Уже простили друг друга...
Роман Нагиев
Natalia S привет ёжик)
Это немыслимо...
Нет, наверное. Детсадовские годы смущают, я себя в то время вообще не помню.
Не приходилось. но здесь суть еще и в том толи женщина, а толи одно лишь слово (быдло-сука) . аплиуху или газетой по голове в воспитательных целях =)
Дорогие мужчины!!!! Не ищите себе оправдании, всегда можно просто уйти!
Евгений Кунин А если ребенок?