Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина ударить женщину ...если она его ударила первая?

Андрей Фурсов
это смотря какой мужчина.. .
мой не сможет.. .
а есть такие которые не просто смогут... а так ответят.. .
что потом голову искать будешь)
доброе утро милая)
С0
Сергей 0_0
Лучший ответ
в этой жизни возможно все, к сожалению.. . или к счастью?))
Наталья Селюк
,,,,Извини ! --ДА !

....Такие ! (( СУКИ попадаются.. .
....куралесят НЕПОДЕТЦКИ !
....Куда? ДЕВАТЬСЯ !
Женщину нельзя бить даже цветком)))
Дракоша Белый
может она сковородкой заехала... так и не ответить уже будет
..увы, может.... но это уже НЕ мужчина будет...
Юрий Борщ
У мужчины нет причин бить женщину ( война не в счёт, белые колготки, чечня, но и их только убивали ) .
Михаил Чикал
удар женщины всегда отрезвляет и бодрит))).. .
ну если уж сильно разбушевалась, то можно нежно)) ) обхватить и уложить на кроватку рядышком присев её пленя, -когда успокоиться то можно и отпустить!)))..
смотря какая ситуация, если бытовуха то нет
В истории человечества никогда, ни разу мужчина не бил женщину.
Женщин били только ублюдки...
Анна Борисова
Один мертвец мне сказал:
- Женщину никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя бить, в крайнем случае слегка толкнуть. Но вот этот человек, моего мнения не разделяет...
Ударить то может, только вопрос в том мужчина ли это
Лена Хорошая
Конечно, нет. Потом всю жизнь гадом себя будете чувствовать и ко всем с вопросом приставать- "Я прав или не прав? "
Тамара Нишкун
Нет. Никогда. Но моя женщина знает, что если она меня ударит - я уйду или очень всерьез задумаюсь над этим
Нет, как это вообще возможно, как можно ударить родительницу человеческого плмени???
***m.zh-Bota S.***
Нет конечно, чо это за мужик тогда!
только в целях самообороны! а вдруг она киллер оО
Ну не скажите, есть такие женщины которые прям так и выпрашивают. Провокаторши одним словом.
Maksim Sergis
нет, нельзя девушек бить, во всяком случае можно просто не сильно взять за руки и зафиксировать!